Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Роберт Де Ниро , в каком фильме он сыграл комедийную роль?

С-НЕЖНАЯ [416K] 7 лет назад

Роберт Де Ниро , в каком фильме он сыграл комедийную роль?

Роберт Де Ниро , в каком фильме он сыграл комедийную роль вместе с Беном Стиллером?

Как вам понравилась его роль в этом фильме?

текст при наведении

2

Фильм "Знакомство с родителями". Есть люди, которых можно назвать "человек-провал". Хороший парень по имени Грэг Факер (и почему он не сменил фамилию?) работает в госпитале медбратом. То есть это уже целых два комплекса - фамилия и профессия. Но каким бы невезучим был человек, рано или поздно ему должно улыбнуться счастье. Грэг знакомится с хорошей девушкой, а через некоторое время Пэм (так её зовут) везёт своего Факера в отчий дом, на смотрины. Отец Пэм (Роберт де Ниро), бывший работник спецслужб, устраивает парню серию испытаний. Последовательность действий Грэга (кстати да, это его сыграл Бен Стиллер) представляет собой наглядное пособие, как не надо знакомиться с родителями, и как при этом сделать всё максимально плохо. Дуэт актёров справился на отлично, комедия что надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Удивительный актер Роберт де Ниро и ведь ему уже 74 года. Он снялся в большом количестве фильмов, как драматичных, так и комедийных, и в каждой роли был убедителен.

Конкретно с Беном Стиллером он снялся в фильмах - Знакомство с родителями и Знакомство с Факетами. Очень смешные фильмы, я их и по сей день иногда пересматриваю, когда хочу расслабится, посмеяться и получить удовольствие.

Но у Роберта есть и другие комедии. Например, Дедушка легкого поведения, Анализируй это, Старперцы, Анализируй то и другие.

1

Отвечая на первый вопрос:

"Успеть до полуночи"

"Мы не ангелы"

"Анализируй это"

"Анализируй то"

"Шоу начинается"

"Знакомсво с родителями"

"Знакомство с Факерами"

"Большая свадьба"

"Малавита"

"Дедушка лёгкого поведения"

Отвечая на второй : "Знакомство с родителями", "Знакомство с Факерами" и "Знакомство с Факерами 2".

0

Роберт де Ниро достаточно популярный актёр в наше время. Мне нравится как он играет как в комедиях, так и в боевиках. Из самых известных, которые я могу назвать "знакомство с родителями", "знакомство с Факерами" - эти два фильма относительно давно сняты. А вот более новый - это "Дедушка лёгкого поведения". Все эти фильмы не отличаются слишком интеллектуальным юмором, но расслабиться под них получается замечательно. Каждый уже несколько раз пересматривала.

0

Знакомство с родителями и знакомство с факерами!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..