Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как узнать размер члена по руке?

Cnfc25 [60.1K] 2 года назад

Как узнать размер полового органа мужчины посмотрев на его руку?

predatordj [867]
а как узнать глубину и диаметр влагалища по руке женщины????  2 года назад
IrsenS [28K]
по руке не узнаете, говорят, что по форме и размеру губ можно!  2 года назад
комментировать
3

Размер полового члена мужчины можно определить по руке. По любой. Формула проста, Длина члена равна трем длинам его большого пальца! А еще, нам в колледже преподаватель анатомии рассказала, что определить размер члена можно по размеру кадыка. Чем больше кадык, тем больше член

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

а я недавно купил кроссовки 46 размера))

и чувствую как мой член вырос))))

4

Всё действительно просто и правильный ответ уже дан. От кончика среднего пальца до запястья. Погрешность конечно будет. Но вам разве нужны точные параметры до миллиметра? Вы же не обручальное кольцо на него одевать собираетесь. А весьма точное представление получите.

Формула: длина стопы, вес и т.п. глупа изначально. Объясню почему. Вес человека всегда изменчив даже в течении суток. Человек может набрать вес или потерять его. Я например, недавно набрал 7-8 кг. Поверьте, это никак не сказалось на длине моих конечностей. Ни тех, что с костями, ни тех, что без.

Кстати примерно также визуально очень легко проверить размер входа во влагалище. Он соответствует размеру рта. Сомневаетесь? Проверьте на себе!

Cnfc25 [60.1K]
Это как проверять на себе?  9 месяцев назад
комментировать
4

В моей жизни это правило было дважды опровергнуто. Теперь уж и не знаю, правило это или нет...

3

берёшь правую руку ( свою ) и просишь разрешения потрогать ,мужчина конечно смутится сначала ,но потом доверит всё таки потрогать . Кстати есть ещё другие способы примерки члена))

Stervo4ka-­1483 [5.2K]
Вроде ерчь шла о руке мужчины?Может совпадение,но я действительно заметила,что у мужчин с маленькими,похожими на женские,руками и там...как-то маловато.Ну а если рука нормальная мужская,соответственно,все в порядке.  2 года назад
комментировать
2

Думаю, что определить размер мужского члена по размеру его руки или пальцев нельзя. Да и как это может быть взаимосвязано? Толщину пальцев и самой руки, в основном определяет толщина кости. Бывают люди "костистые", но это не значит, что член у них большой. Этот орган у мужчины без костей.

1

Так опишу и я, как то помню читала статью в какой то газете, то как лучше понять по руке мужчины, то что спрятано у него там..))

Смотрим на руку, если она соответствует телу(пропорции), например у большого человека могут быть большие руки и естественно и пальцы кажутся у него большими. Но это не говорит о том что является обладателем большого пениса, нужно сравнивать не величину пальцев, а именно как на фоне всех пальцев, выглядит большой палец.

Если как обычно.., соответствует пропорциям, значит и пенис среднего размера для этой расы, большой палец не соответствует остальным пальцем, он на их фоне крупнее что соответствует тому, что у него выше среднего размера,

текст при наведении
а если большой палец на фоне других пальцев выглядит меньше, значит и пенис ниже среднего размера для этой расы.
текст при наведении

Честно сама не проверяла, соответствует ли это гипотеза реально в жизни, как то не интересно мне, что у мужчин там, человека выбирала себе в спутники по другим качествам..)

1

Разные ученые хотели определить размер мужского члена по размеру его руки, а также ноги, носа, других частей тела и своим открытием заработать Нобелевскую премию.

Долгое время изучали и сравнивали половой член со многими частями тела.

Одним (ученым из Барселоны) размер члена хотелось приравнять к длине среднего пальца руки мужчины, а его толщину к подушечке этого пальца. Я так отошел в сторонку, померил - оказывается все это ложь.

Другие (ученые из Японии) начали писать формулы, как мы когда-то в школе по алгебре. Тут тебе и размер обуви, тут и длина носа, и вес тела мужчины учитываются.

текст при наведении

Посмотрел я на обувь, измерил нос, вес и так знал, суммировал и делил, а величины разные.

Может кто еще что-то придумает, как узнать размер члена.

1

Так это же очень просто! Берёте правую руку мужчины пальцами к себе и смотрите на линии жизни. Две нижние идут почти параллельно, а верхняя слева вверх на право. Вместе с тонкой перпендикулярной ширине ладони линией,эти верхние две образуют треугольник. Так вот, длина пениса, как правило, равна квадрату правого катета. Либо же гипотенуза, умноженная на три. Отличается всего на 2-3 мм. Если же при ненавязчивой проверке длина члена оказалась меньше, значит было обрезание, но эта зараза промолчала об этом перед свадьбой. )))

Cnfc25 [60.1K]
При обрезании длина члена не меняется. Но новизна ответа мне понравилось: гипотенузы, катеты.. тангенсы, катангенсы..  более года назад
комментировать
1

А вот еще, как определить размер члена по руке - это длина большого пальца руки до кисти. Считается,что это размер в эрогированном виде. Лучше это видно на картинке. Но, на мой взгляд, несовсем это правильное определение. Ну,не связаны пальцы и длина мужского органа.

текст при наведении

1

Как узнать размер члена по руке?

Насколько я знаю, по руке определяется не столько размер члена, сколько его форма, - форма члена будет похожей на форму пальцев (красивые пальцы – красивый член).

А по поводу размера, думаю, здесь чёткой взаимосвязи нет.

1

Размер полового члена (пениса) невозможно определить по внешним показателям мужчины. Это, вообще, больше фенотипический признак и может изменяться в течение жизни, в том числе всякими операциями и нуперскими экзекуциями.

0

Предлагаю такой способ определения длины пениса по мужской руке.

Берете руку того мужчины, длину чьего члена хочется узнать, прикладываете ЕГО руку к ЕГО эрегированному пенису (предварительно придется привести пенис в такое состояние) и делаете засечки на руке мужчины (максимум шариковой ручкой, не стоит наносить повреждений) от основания пениса и до кончика. Отводите руку мужчины от его пениса, запоминаете контрольные точки и, если имеется удовлетворение результатами замеров, то, не упуская момента, благодарите мужчину за произведенные замеры.

0

Узнать длину члена по длине большого до запястья - разве может кто то дать 100% соотношения.

Человеческие пропорции непредсказуемы.

Для примера: однажды с подругами измеряли запястья (обладательница самого тонкого запястья должна быть самой стройной), самое тонкое оказалось у меня. К сожалению я не была самой худой.

0

Чем больше большой палец (пропорционально) тем больше член.

Это связано с тем, что организм человека развивается под воздействием гормонов, и гормоны ведущие к увеличению члена ведут и к увеличению большого пальца. Еще они же увеличивают длинну стопы.

0

Чем больше рука тем больше обычно размер члена, бывают конечно исключения и член вырастает огромным из-за болезней или наследственности. В не возбужденном состоянии размер члена равен размеру самого длинного пальца на руке.

0

Ученые из Барселоны считают, что длина большого пальца левой руки говорит о длине полового члена, а о ширине - размер подушечки этого пальца. Таким образом, чем длиннее палец на левой руке, тем длиннее "достоинство".

0

Эх вы, женщины, знать надо такие вещи! Размер полового члена мужчины можно определить визуально по размеру большого пальца руки. Если палец маленький и толстенький то и член короткий, но толстый, ну и так далее

joky [23.1K]
да ничего подобного у нас в армии был такого же телосложения как я(среднее вес примерно от 60 до 70) и руки были не больше моих так у него торпеда до колен свисала) а другой был здоровее и руки были -грабли а пиписька была малюсенькая
а третий был длинный и худой и тоже пиписька была маленькая
так что вот)))
 2 года назад
rosenbom [21.1K]
В любом правиле бывают исключения  2 года назад
joky [23.1K]
в некоторых странах за письку гирьку вешали и пиписька вытягивалас и была большой  2 года назад
комментировать
0

Мне кается, что это все мифы потому, что это никаким образом не доказано с медицинской точки зрения. Это все народные догадки. Ведь в организме мужчины не существует никакой связи между половым членов и руками.

0

Девочки, нет никакой связи между размером руки и размером члена. Размер моей кисти руки 22 см, член длиннее на несколь см, ширина как 3 пальца руки. Вы думаете что можете это узнать посмотрев на мои руки? )))

-1

Эх никогда размер не влиял на удовлетворение женщины. Все зависит не от размера, а от умения мужчины ласками и знанием эрогенных зон удовлетворить любую женщину. Так что не гонитесь за размером, а смотрите на отношение мужчины к женщине))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID