Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как узнать размер члена по руке?

Barsko [63.9K] 2 года назад

Как узнать размер полового органа мужчины посмотрев на его руку?

predatordj [876]
а как узнать глубину и диаметр влагалища по руке женщины????  2 года назад
IrsenS [28.1K]
по руке не узнаете, говорят, что по форме и размеру губ можно!  2 года назад
комментировать
2

Размер полового члена мужчины можно определить по руке. По любой. Формула проста, Длина члена равна трем длинам его большого пальца! А еще, нам в колледже преподаватель анатомии рассказала, что определить размер члена можно по размеру кадыка. Чем больше кадык, тем больше член

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Инкогнито
 Информация совершенно не верна  более месяца назад
комментировать
5

Всё действительно просто и правильный ответ уже дан. От кончика среднего пальца до запястья. Погрешность конечно будет. Но вам разве нужны точные параметры до миллиметра? Вы же не обручальное кольцо на него одевать собираетесь. А весьма точное представление получите.

Формула: длина стопы, вес и т.п. глупа изначально. Объясню почему. Вес человека всегда изменчив даже в течении суток. Человек может набрать вес или потерять его. Я например, недавно набрал 7-8 кг. Поверьте, это никак не сказалось на длине моих конечностей. Ни тех, что с костями, ни тех, что без.

Кстати примерно также визуально очень легко проверить размер входа во влагалище. Он соответствует размеру рта. Сомневаетесь? Проверьте на себе!

Barsko [63.9K]
Это как проверять на себе?  12 месяцев назад
комментировать
3

Думаю, что определить размер мужского члена по размеру его руки или пальцев нельзя. Да и как это может быть взаимосвязано? Толщину пальцев и самой руки, в основном определяет толщина кости. Бывают люди "костистые", но это не значит, что член у них большой. Этот орган у мужчины без костей.

3

берёшь правую руку ( свою ) и просишь разрешения потрогать ,мужчина конечно смутится сначала ,но потом доверит всё таки потрогать . Кстати есть ещё другие способы примерки члена))

Stervo4ka-­1483 [5.2K]
Вроде ерчь шла о руке мужчины?Может совпадение,но я действительно заметила,что у мужчин с маленькими,похожими на женские,руками и там...как-то маловато.Ну а если рука нормальная мужская,соответственно,все в порядке.  2 года назад
комментировать
2

Так это же очень просто! Берёте правую руку мужчины пальцами к себе и смотрите на линии жизни. Две нижние идут почти параллельно, а верхняя слева вверх на право. Вместе с тонкой перпендикулярной ширине ладони линией,эти верхние две образуют треугольник. Так вот, длина пениса, как правило, равна квадрату правого катета. Либо же гипотенуза, умноженная на три. Отличается всего на 2-3 мм. Если же при ненавязчивой проверке длина члена оказалась меньше, значит было обрезание, но эта зараза промолчала об этом перед свадьбой. )))

Barsko [63.9K]
При обрезании длина члена не меняется. Но новизна ответа мне понравилось: гипотенузы, катеты.. тангенсы, катангенсы..  более года назад
комментировать
2

А вот еще, как определить размер члена по руке - это длина большого пальца руки до кисти. Считается,что это размер в эрогированном виде. Лучше это видно на картинке. Но, на мой взгляд, несовсем это правильное определение. Ну,не связаны пальцы и длина мужского органа.

текст при наведении

2

Размер полового члена (пениса) невозможно определить по внешним показателям мужчины. Это, вообще, больше фенотипический признак и может изменяться в течение жизни, в том числе всякими операциями и нуперскими экзекуциями.

1

Так опишу и я, как то помню читала статью в какой то газете, то как лучше понять по руке мужчины, то что спрятано у него там..))

Смотрим на руку, если она соответствует телу(пропорции), например у большого человека могут быть большие руки и естественно и пальцы кажутся у него большими. Но это не говорит о том что является обладателем большого пениса, нужно сравнивать не величину пальцев, а именно как на фоне всех пальцев, выглядит большой палец.

Если как обычно.., соответствует пропорциям, значит и пенис среднего размера для этой расы, большой палец не соответствует остальным пальцем, он на их фоне крупнее что соответствует тому, что у него выше среднего размера,

текст при наведении
а если большой палец на фоне других пальцев выглядит меньше, значит и пенис ниже среднего размера для этой расы.
текст при наведении

Честно сама не проверяла, соответствует ли это гипотеза реально в жизни, как то не интересно мне, что у мужчин там, человека выбирала себе в спутники по другим качествам..)

1

Разные ученые хотели определить размер мужского члена по размеру его руки, а также ноги, носа, других частей тела и своим открытием заработать Нобелевскую премию.

Долгое время изучали и сравнивали половой член со многими частями тела.

Одним (ученым из Барселоны) размер члена хотелось приравнять к длине среднего пальца руки мужчины, а его толщину к подушечке этого пальца. Я так отошел в сторонку, померил - оказывается все это ложь.

Другие (ученые из Японии) начали писать формулы, как мы когда-то в школе по алгебре. Тут тебе и размер обуви, тут и длина носа, и вес тела мужчины учитываются.

текст при наведении

Посмотрел я на обувь, измерил нос, вес и так знал, суммировал и делил, а величины разные.

Может кто еще что-то придумает, как узнать размер члена.

1

Как узнать размер члена по руке?

Насколько я знаю, по руке определяется не столько размер члена, сколько его форма, - форма члена будет похожей на форму пальцев (красивые пальцы – красивый член).

А по поводу размера, думаю, здесь чёткой взаимосвязи нет.

0

Предлагаю такой способ определения длины пениса по мужской руке.

Берете руку того мужчины, длину чьего члена хочется узнать, прикладываете ЕГО руку к ЕГО эрегированному пенису (предварительно придется привести пенис в такое состояние) и делаете засечки на руке мужчины (максимум шариковой ручкой, не стоит наносить повреждений) от основания пениса и до кончика. Отводите руку мужчины от его пениса, запоминаете контрольные точки и, если имеется удовлетворение результатами замеров, то, не упуская момента, благодарите мужчину за произведенные замеры.

0

Узнать длину члена по длине большого до запястья - разве может кто то дать 100% соотношения.

Человеческие пропорции непредсказуемы.

Для примера: однажды с подругами измеряли запястья (обладательница самого тонкого запястья должна быть самой стройной), самое тонкое оказалось у меня. К сожалению я не была самой худой.

0

Чем больше большой палец (пропорционально) тем больше член.

Это связано с тем, что организм человека развивается под воздействием гормонов, и гормоны ведущие к увеличению члена ведут и к увеличению большого пальца. Еще они же увеличивают длинну стопы.

0

Эх никогда размер не влиял на удовлетворение женщины. Все зависит не от размера, а от умения мужчины ласками и знанием эрогенных зон удовлетворить любую женщину. Так что не гонитесь за размером, а смотрите на отношение мужчины к женщине))))

0

Чем больше рука тем больше обычно размер члена, бывают конечно исключения и член вырастает огромным из-за болезней или наследственности. В не возбужденном состоянии размер члена равен размеру самого длинного пальца на руке.

0

Ученые из Барселоны считают, что длина большого пальца левой руки говорит о длине полового члена, а о ширине - размер подушечки этого пальца. Таким образом, чем длиннее палец на левой руке, тем длиннее "достоинство".

0

Эх вы, женщины, знать надо такие вещи! Размер полового члена мужчины можно определить визуально по размеру большого пальца руки. Если палец маленький и толстенький то и член короткий, но толстый, ну и так далее

joky [27.6K]
да ничего подобного у нас в армии был такого же телосложения как я(среднее вес примерно от 60 до 70) и руки были не больше моих так у него торпеда до колен свисала) а другой был здоровее и руки были -грабли а пиписька была малюсенькая
а третий был длинный и худой и тоже пиписька была маленькая
так что вот)))
 2 года назад
rosenbom [21.5K]
В любом правиле бывают исключения  2 года назад
joky [27.6K]
в некоторых странах за письку гирьку вешали и пиписька вытягивалас и была большой  2 года назад
комментировать
0

Мне кается, что это все мифы потому, что это никаким образом не доказано с медицинской точки зрения. Это все народные догадки. Ведь в организме мужчины не существует никакой связи между половым членов и руками.

0

Девочки, нет никакой связи между размером руки и размером члена. Размер моей кисти руки 22 см, член длиннее на несколь см, ширина как 3 пальца руки. Вы думаете что можете это узнать посмотрев на мои руки? )))

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID