Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит доллар? Будет ли расти или падать доллар?

Anastasiy21 [1.8K] 6 месяцев назад
тэги: доллар
категория: бизнес и финансы
1

Доллар будет расти однозначно.

На этих днях могут происходит небольшие скачки, после которых курс доллара устремится вверх.

Это связано с большим количеством факторов и в первую очередь, свертыванием финансирования экономики в полном объеме.

Показатели говорят о том, что экономика США нормализуется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас курс доллара 34,26. Пока он растет. Читала, что такая тенденция сохранится, по крайней мере, до конца Олимпиады. Вообще-то уже несколько лет курс колеблется около 30 рублей, то повышаясь на 1-2 рубля, то понижаясь. Но последний год курс постоянно растет, так что если нужны доллары, надо их покупать, пока курс не вырос до 37 рублей, как обещают.

0

Пока доллар растет, думаю с сегодняшними событиям доллар будет продолжать расти и дальше. Думаю к олимпиаде курс доллара еще будет подниматься, но со временем возможно чуть понизится, но не намного, ниже 30 руб уж точно не упадет в течение нескольких лет.

0

На 31 января курс доллара к российскому рублю достиг отметки в 35,25, но уже 1 февраля немного опустился.

текст при наведении

На мой взгляд рубль стабилизировался и его курс на протяжении февраля даже немного повысится к 33-34 рублей за доллар.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID