Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Запрещенные клипы Бьянки. Видео?

rgr777 [2.9K] 4 года назад

Где посмотреть запрещенные клипы бьянки? Действительно у Бьянки есть запрещенные клипы?

текст при наведении

0

У певицы Бьянка есть клип Весна - лето 3 ( Про Зою), запрещенный к показу по телевидению, в котором она в обнаженном виде в бане, но и на видео интимные части девушки закрыты квадратиками. Поет она всегда в русском народном стиле, и сама часто пишет музыку и текст.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да у данной певицы Бьянки есть запрещённый к показу клип под названием "Весна - лето " (песня про Зою ) . В этом клипе очень откровенные кадры , в нём певица абсолютно в неглиже, в бане лёжа на кушетке , при этом есть моменты где она сидя на той же самой кушетке, раздвигает ноги , но промежность закрыта квадратиками, очень вызывающие танцы и к просмотру не годятся. Да и вообще у неё не мало вызываюших клипов, так же с запиканой нецензурной лексикой это то уж куда не шло, но клип про Зою просто" No comment".

Очень уж эпатажная певица, хотя и есть у неё так же на мой взгляд достойные песни и клипы,которые можно посмотреть .

1

Клип весьма интересного содержания под названием Зима-Лето. Но, вероятно цензура его не пропустила на тв и певица решила привести его в надлежащий вид,вырезав интересное начало.Считаю нет смысла известным артистам таким способом привлекать к себе внимания,уже приелись голые зады и груди.

0

Есть у Бьянки клипец "про Зою". Ни один вменяемый телеканал не стал бы его без купюр показывать. Девушка нагишом лежит в баньке. Интимные места вроде бы закрываются расплывчатыми квадратиками, но все равно ощущение частично как от порнухи. И так она раскорячивается, и эдак, как-то не очень.

Ссылка на клип https://m.youtube.com/watch?v=lNwoE8sLdRU

0

Да, действительно, у певицы известной как Бьянка есть запрещённые клипы. По крайней мере один есть уж точно, который запрещён для показа по телевизионным каналам. Ниже я сбросила видео с этим клипом. Честно сказать, на мой взгляд, это совсем ужасный клип, не удивительно, что его запретили.

0

Все пикантные клипы Бьянки можно посмотреть на Ютюбе. Клип "про Зою", недавно видела на муз-тв, там он был не с начала. Самое интересное вырезали. Чесно говоря не вижу смысла исполнителям снимать уж слишком откровенные клипы. Все борятся за ротацию на музыкальных каналах, а там цензура.

0

Популярность певицы Бьянки с каждым годом сходит на нет, вот тут она решила словить немного хайпа, снявшись в довольно откровенном клипе "про Зою", на ютубе клип где она "квадратиками" прикрывалась, но на одно из трекеров видел клип без "квадратного белья".

0

Я думаю автор имел ввиду клипы которые не показывают по телевидению.

На самом деле у Бьянки есть клипы которые запрещены к трансляции на телеканалах. Но их можно спокойно посмотреть в ютубе. Список клипов писать не буду так как их все написали выше.

0

У данной исполнительницы вроде нет никаких запрещенных видео материалов.Все они есть в свободном доступе на видеохостинге ютюбДостаточно лишь вбить псевдоним исполнительницы.И наслаждаться ее клипом.И ей самой).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..