Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему не читаются диски после обновления конфигурации привода (с БИОС)?

Vetal62 [356] 8 лет назад

Не читает диски привод, пишет "поврежден". После обновления конфигурации привода, появляется в окне "мой компьютер" диск F, но после вставки и запуска DVD исчезает F и не открывается DVD!!! НЕ могу загрузиться с CD через БИОС, пишет диск поврежден (любой, что ставлю, у меня записано два образа семерки, только образ Зверя - запускается, но он мне для переустановки не нужен). Помогите скачать образ W7 для записи на флэшку, с инструкцией записи и установки пожалуйста. А может система не виновата, и дело в другом, т.к. в Windows7 эти же диски открываются!

0

У любого уважающего себя производителя компьютерного оборудования есть официальный сайт (офсайт, как обычно в Нете называют).

Зайдите на сайт и скачайте драйвер для устройства. Денег с Вас за это никто не потребует: Вы уже заплатили их при покупке.

Как найти сайт? В любом поисковике (Яндекс, Rambler и др.) наберите название привода и модель, и по одной из ссылок Вы его найдёте.

0

Кстати, Windows 7 потребует именно последнюю версию официальной прошивки привода для установки по причине указанной в вопросе: "Установка windows 7 требует драйвер оптического привода DVD, где взять?". Так что лучше попробвать ешё раз перепрошить официальной версией прошивки и только тогда устанавливать Виндовс заново с флэшки.

-1

Когда и как лучше всего есть? Шпинат можно употреблять в любое время хоть каждый день. Вы можете добавить листики шпината к блюдам в качестве съедобных украшений или сделать из него салаты. Со шпинатом можно готовить самостоятельные блюда, обрабатывая его паром. Также вы можете сделать бутерброды, украсив их листьями шпината. Шпинат можно добавить в супы, рагу, запеканки, соусы, фруктовые коктейли и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..