Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Экс-участница «Дома-2» отравилась газом в Москве. Почему?

kyzaku [5.3K] 5 лет назад

Экс-участница «Дома-2» отравилась газом в Москве. Почему?

2

История вообще непонятная, если честно. В прессе есть немало информации, имеющей разоблачительный характер. То есть многочисленны утверждения, что Светлана Рахимова, участница телевизионного шоу "Дом-2" в 2005-ом году, жива.

Хотя другая часть журналистов, несколько ранее, ее признала мертвой, покончившей жизнь самоубийством. Непонятная ситуация усиливается еще и тем, что фанаты данного шоу говорят о подделках фотографий, то есть что на них изображена вовсе не Светлана Рахимова. И фамилия героини в каждой информации пишется по-разному: Рахимова - Райхимова.

Причиной отравления бытовым газом этой девушки называли неустроенную личную жизнь. У нее не получилось построить взаимоотношения с участником того же телешоу Романом Третьяковым, который предпочел Ольгу Бузову. Но я думаю, что уходить из жизни в 29 лет по причине безответной любви как-то слишком малодушно - жизнь дороже тех, кто отвергает. Вторая новость о том, что Светлана жива, обрадовала. И хотя я не смотрела "Дом-2" в 2005-ом году и не знаю эту бывшую участницу, мне бы просто хотелось, чтобы она была жива.

Прочитать информацию-разоблачение можно по данной ссылке.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Светлана Рахимова- участница Дома-2, но таких участниц было на проекте очень много.

Которые приходили и тут же уходили.

Я если честно смотрела раньше Дом-2 года два, но ее не помню.

А жива она или нет - тоже не понятно. Отравилась или не отравилась газом. Но кончать жизнь из-за Романа Третьякова- она точно не стала- что за бред...

0

СМИ сообщают, что тело Светланы Рахимовой нашли ещё 7 сентября 2013 года, просто информацию об этом не разглашали. Милиция считает, что она покончила с собой, отравившись бытовым газом. Причина по которой Светлана покончила с собой не разглашается.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..