Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие есть комплименты на букву "М"?

ВладиславСМ [76K] 5 лет назад

Расскажите какие есть комплименты на букву "М", которые можно применить к женскому роду?

4

Если мужчина скажет девушке одно словечко (на любую, даже на самую красивую из букв), то эти звуки можно отнести к комплименту с очень большой натяжкой. Настоящий же комплимент должен быть оригинальным, достаточно неожиданным и подчёркивающим какие-то личные достоинства. Всё остальное - безликость, выдавленная из пальца. Поэтому, мы должны отнестись бережно и с большой благодарностью ко всем тем комплиментам, которые представляют собой предложения, а не отдельные слова. Желательно, чтобы эти предложения были распространёнными. Итак, парень делает комплимент девушке, на буковку "М":

1.Милая, два года назад мне приснился сон, и я увидел прекрасные глаза. Теперь я понял, что это были твои глаза.

2.Моя хорошая, только ты одна способна меня понять так, как не может это сделать ни один человек на Земле.

система выбрала этот ответ лучшим
6

•Манящая • Манерная • Модная (Модель) • Милая (Милашка, Миловидная)• Молниеносная • Мелодичная • Музыкальная • Мечтательная (Мечта) • Многозначительная • Милосердная • Мобильная • Многогранная • Могущественная • Мудрая • Мирная • Мягкая • Мягкосердечная • Миловидная • Магнит для моих глаз и моей души • Мадонна • Максимум достоинств собралось в одной особе • Манипулятор моей души • Мармеладка • Малышка • Мастерица • Моя ... • Многогранная • Многообразная • Многоплановая • Молодчина • Муза.

2

На букву "М" можно придумать множество комплиментов, которые очаруют любую представительницу прекрасной половины человечества.

К примеру, свою любимую девушку можно назвать "манящей", "магически притягательной" и "медовой" (в том смысле, что она сладкая, как мед). Также ее ласково можно величать "малышкой", "милашкой" и "милой".

Девушку небольшого роста можно назвать "миниатюрной", а стройной высокой девушке сказать о ее "модельных параметрах".

Юную девушку можно назвать "мечтательной", а даму постарше - "мудрой". Правда, к этому эпитету лучше добавить "не по возрасту", чтобы ненароком не обидеть свою визави.

2

МОЯ, милая, маковка, милашка, масюнька, малышка, мой магнитик, марципанчик, мастерица - дел царица, мышонок, медвежонок, мистическая красавица) мартышка)

2

милая, милашка, милейшая, миниатюрная, моя синьора, молодец, молодчина, мужественный, миролюбивый, мироносец

1

Вот такие комплименты можно придумать на букву "М".

Милая - "Милая, ты у мена самая красивая и лучшая".

Маленькая - "Какая ты у меня маленькая и наивная".

Модная - "Ты, у меня самая модная и симпатичная".

Мудрая - "Девушка должна быть не только красивой и спокойной, но и мудрой".

Мармеладная - "Моя девочка ты очень привлекательная, прямо, мармеладная".

Милашка - "Ты, у меня самая настоящая милашка, как же я тебя люблю".

Малинка - "Какая же ты у меня сладкая, ну прямо настоящая малинка".

Многогранная - "Ты у меня очень многогранная: добрая, милая, привлекательная и просто настоящая красавица и волшебница".

0

Комплименты заставят улыбнуться любую девушку и сделать ее день немного лучше. Вот несколько комплиментов на букву М:

милая, малышка, малыш, мишутка, мышка, модная, мармеладка, мандаринка, миниатюрная, малютка, манящая, мастерица, моя, морковка, мумитрольчик, мудрая, малявочка, малюсенкая, метательница, мечта, миролюбивая, медвежонок, мирная, меткая, милота, муза, маленькая, мимишная, милашка, мурка, мудрая.

0

Вот список комплиментов на букву "М", которыми вы несомненно порадуете прекрасный пол:

• Милая
  • Мечта
  • Модная
  • Манящая
  • Маленькая
  • Милашка
  • Медовая
  • Многогранная
  • Мадонна
  • Мармеладная
  • Моя
  • Мечтательная
  • Милосердная
  • Миниатюрная
  • Мой ангелочек
  • Маленький зайчик

Неважно на какую букву начинаются комплименты, главное, чтобы говорили их часто и от всего сердца!

0

На «М» - ты магическая

На «М» - ты мелодичная

На «М» - ты мармеладная

На «М» - ты милая

На «М» - ты мечтательная

На «М» - ты мудрая

На «М» - ты модная

На «М» - ты милосердная

На «М» - ты миниатюрная

На «М» - ты медовая

На «М» - ты манящая

На «М» - ты украшение Мира

0

Практически любой женщине нравятся комплименты, ласковые слова, которыми мужчины выражают свое восхищение. Вот некоторые комплименты на букву М:

магнетическая;

мармеладная;

миленькая;

медовая;

мадонна;

многогранная;

мудрая;

малинка;

манящая;

модная;

миниатюрная.

0

Комплименты на букву "М". В нынешнее время одними комплиментами никого не удивишь. Некоторые даже против того, чтобы им делали комплименты.

К женскому роду применимы следующие комплименты:

• Милая
  • Могущественная
  • Моя (самый действенный)
  • Миленькая
0

Комплименты на букву "М" могут быть такие например:

• моя, моя,
  • милашка,
  • мечта моя,
  • маленькая,
  • миленькая,
  • масенька,
  • модненькая,
  • манящая,
  • мой ангел.

Если конкретно по именам, то можно так:

• моя Марусечка,
  • Маришка,
  • Машутка,
  • Миланочка.

И так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..