Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Девушки, вы бы хотели, чтобы вам признались в любви, как Исаак Ламб (см)?

андреюшка [104K] 7 лет назад

Посмотрите обязательно это видео. вот ссылка на ютубе, потому что сюда почему-то оно не вставляется: http://www.youtube.com/watch?v=5_v7QrIW0zY

Хотелось бы вам, девочки, такого? А как вам признавались в любви?

вот подробности:

текст при наведении

Queen91 [9.4K]
ну ваще))
офигенно)
 7 лет назад
андреюшка [104K]
классно! не знаю почему: уже раз 20 просмотрел и на слезу прошибает в конце..  7 лет назад
Queen91 [9.4K]
трогательно да:)  7 лет назад
koшeчка [51.2K]
Андреюшка,посмотрела я это видео,да действительно трогательно,впечатля­ет!  7 лет назад
Trisha [13.3K]
Тоже на слезу пробивает. Молодец мужчина! :)  7 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
3

Да видео впечатляет! Многие хотели бы оказаться на месте девушки,так все неожиданно как то сколько людей появляется! Он действительно ее любит...А это прекрасно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
андреюшка [104K]
о! Кошечка! Спасибо за помощь!  7 лет назад
koшeчка [51.2K]
Для такого романтичного мужчины всегда пожалуйста!  7 лет назад
андреюшка [104K]
Кошечка, если б мне можно б было ставить вам плюсы за каждый просмотр этого видео, с того момента, как вы его разместили, то уже было б у вас 10 плюсов! ))  7 лет назад
koшeчка [51.2K]
Да мне лучше просто приятно человеку сделать,а + неважно,главное что есть еще мужчины такие!  7 лет назад
андреюшка [104K]
это видео уже не включается, так как оно "переехало­" на адрес в ютубе: http://www.youtube.c­om/watch?v=KQSZbQWuS­Ks  7 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
6

Да - это признание из тех, перед которыми не устоит ни одна женщина! Просто невозможно перед такой толпой, что собралась в конце и которая так старалась ради ее одной, взять - и просто сказать "нет".

Этот способ можно взять на вооружение для покорения сердец женского пола даже королевской крови! Успех обеспечен!

Я так понял, что это друзья и знакомые (в большинстве своем). Поэтому девушка так бурно реагировала. Она удивлялась, как они это здесь очутились! Ну этот Исаак Ламб, конечно, постарался. Молодец! Столько людей организовать, научить, привести!

Такие все они позитивные! Так приятно на них посмотреть! Даже не верится, что такое возможно...Тем более - в Америке, которая у нас до сих пор считается империей зла!

Начало для брака отличное! Хоть бы у них и дальше так сложилось позитивно и счастливо!

Интересно, что эта девушка на вид не такая уже и супер, но, по-моему, очень многие известные суперкрасавицы ей сейчас завидуют до глубины души.

андреюшка [104K]
это видео в ютубе можно искать по поисковому запросу Isaac's Live Lip-Dub Proposal on Vimeo
Оно постоянно кем-то удаляется...
 7 лет назад
комментировать
4

Если он так долго смог сдерживать свои чувства и удивить своим признанием девушку, то он молодец, конечно! Мне бы, наверное, не понравилось такое признание, я не люблю публичных признаний и выражения чувств! Мне муж признавался в своих чувствах с первых минут нашей встречи и везде, при всех - это меня смущало и тревожило - я долго не верила ему, я думала, что он себя таким образом убеждает в своих чувствах!

3

Шикарно! Иссак молодец, что не побоялся на публике заявить о своих чувствах! Поразил он свою девушку таким романтическим поступком! Браво и овации стоя!

Да, я бы тоже хотела что-то подобное в своей жизни. Порой не хватает романтики в буднях. Только вот свое "да" я уже сказала, в наших отношениях все шло к браку, просто в один день решили вдвоем: "а давай подадим заявление?"-"давай".

Только вот если мужчина один раз организовал такое действие, то должен и в дальнейшем удивлять свою любимую. А там и она решится его поразить, например, на день рождение, или фереическим образом скажет, что беременна.

Нужно постоянно подбрасывать дровишьки, что бы семейный костер любви не погас.

3

Потрясающе,искренне и даже прослезиться хочется, вот есть же такие романтичные люди, вообще нету чувства ,что это показуха и сделано чтобы окружающие удивились и помнили. мне показалось,что это все родственники и знакомые,которые старались,готовились что бы удивить девушку. Вообще эта песня мне нравится еще с того времени как увидела в сериале glee ,боже...одни эмоции и ничего внятного даже и не скажешь,мне кажется я подсела на этот ролик.буду пересматривать в тяжелые моменты жизни и думать,что вот есть же такие мужчины.

3

Да уж, признаюсь, до того, как я посмотрела ролик, хотела сказать фу, не люблю я показухи. И серенад не люблю))) Но этот ролик меня покорил)

Тем более, что как я поняла, это не признание в любви, а предложение выйти замуж. В любви, я думаю, они уже давно признались друг другу. А такое предложение при уже сложившихся отношениях многого стоит, я считаю)

андреюшка [104K]
отлично сказано, мадам!  7 лет назад
андреюшка [104K]
видимо, что-то в этом есть по смыслу жизни - от женского "да" или "нет" в этой ситуации, наверно, зависят пути развития всего сущего  7 лет назад
шорк-шорк [15.2K]
Ну не знаю, в большинстве случаев (вернее даже сказать во всех остальных случаях)) замуж ведь выходят при предложениях, которые банальнее в разы) И она бы наверняка согласилась бы, будь предложение попроще.
Но тут - они будут это помнить всю жизнь, вспоминать, и это будет их замечательное семейное воспоминание. Им, наверное, после этого и ссориться-то будет неловко, если что)))
 7 лет назад
андреюшка [104K]
а все равно, согласитесь, как бы банально или примитивно не выглядело это предложение, всегда есть такой элемент: мужское "прошу!" и женское "да" (или "нет"). Был, кстати, у меня такой горький опыт женского "нет". Рана до сих пор!  7 лет назад
шорк-шорк [15.2K]
да "да" и "нет" в любом случае будет, чего уж не согласиться.  7 лет назад
комментировать
3

Вы знаете мне как то не важно насколько феерично само признание, главное что бы оно было искреннее, а не рассчитанное на то что бы удивить окружающих.

Если же он умудрился все это связать ( искренность и фееричность ), то респект ему и уважуха :)

2

Какой же он молодец! Действительно любит... Я бы хотела, конечно, такое признание. Это невероятно красиво! Смотрела видео и была в невероятном восторге! Молодцы! Придумали, сделали, а девушка просто в шоке! Ещё бы!

андреюшка [104K]
не только он молодец, но и все они - молодцы! Я так понял, она их всех знает. Это родственники, друзья, соседи может...Вот еще один плюс того, что не надо нам разрушать наши большие семьи, а жить дружно.
Я так понял, что это все представители еврейской диаспоры, а у них наверное очень сильны родственные чувства, семейные узы даже между далекими родственниками. Такой себе образец патриархальной семьи...
Да - девушке было тяжело устоять перед таким психологическим напором!
Да конечно она была согласна и до этого! Но это - память на всю жизнь!
 7 лет назад
комментировать
2

здорово таких бы парней пабольше в России да и вообще во всём мире!представляю как было приятно его девушке лично я бы была в шоке если бы мой парень устроил такое=) Класс!)))

1

Это очень мило и трогательно, еще Айзек такую супер-песню подобрал. Многие женщины считают, что предложение нужно делать наедине, а мне кажется, что просто здорово, когда мужчина старается сделать этот момент еще более особенным! Это ведь не просто признание в любви, в предложение связать свои жизни в одну, и наверняка девушка еще своим внукам будет рассказывать, как их дед предложил ей выйти замуж)Я в восторге)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..