Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2015 год?

РусскийСловарь [1.1K] 7 лет назад

Есть ли гороскопы для всех знаков Зодиака на 2015 год?

Какой гороскоп самый точный для всех знаков Зодиака на 2015 год?

2

Общая картина для всех знаков зодиака высветлена вот тут.

Что касается точного гороскопа для всех знаков зодиака, точнее индивидуальный гороскоп для знаков зодиака на 2015 год можно смотреть по этим ссылкам:

Читайте также:

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Овна

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Тельца

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Близнецов

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Рака

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Льва

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Девы

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Весов

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Скорпиона

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Стрельца

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Козерога

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Водолея

Точный и правдивый гороскоп на 2015 год для Рыб.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Самый точный и достоверный гороскоп, это когда он составляется индивидуально для каждого человека, по вашей дате рождения. А общие гороскопы, это не точность, а лишь что - то возможное. У кого - то сбудется, а у кого - то нет. Я выбираю сайты, на которых можно онлайн бесплатно составить гороскоп.

1

Хочу посоветовать Вам сайт с самым точным гороскопом: Оракул, здесь вы найдёте много полезно информации на 2015 год да и на другие года. Абсолютно все знаки расписаны, всё доступно и очень интересно. У меня многое сходится, хотя не очень то в это верю.

0

Из всех сайтов с гороскопами предпочитаю Рамблер-гороскопы.

Сайт работает давно и стабильно, в отличие от других подобных сайтов. Сейчас в интернете много интересных сведений на эту тему, но не раз замечала, что сайты с тематикой "Астрология" часто перемещаются с места на место, только привыкнешь к какому-нибудь сайту, а он может и закрыться.

В последнее время ещё этот сайт работает стабильно, тоже есть много тематик, мне он нравится тем, что на нём расписана геомагнитная обстановка, это тоже важно для жизни и здоровья.

текст при наведении

0

Чтобы узнать самый точный прогноз для каждого знака зодиака, я обычно делаю так: открываю 3-4 сайта с разными прогнозами и читаю их. Выбираю для себя то, что подходит ближе ко мне, к моей ситуации, к моей семье. Мне всегда интересно мнение различных астрологов, т.к. у всех у них своя правда, все они основываются на разных моментах и ситуациях. Поэтому лучше сопоставлять несколько мнений и не зацикливаться на плохих прогнозах.

Например, мне очень нравится этот сайт и сайт Василисы Володиной .

0

Самый точный гороскоп на 2015 год невозможно вычитать в интернете, его нужно заказывать индивидуально. Дело в том, что знак Зодиака указывает только общий вектор влияния планет, а конкретное их расположение зависит от дня и времени рождения, а также от широты и долготы места, где человек родился. Я лично заказывала гороскоп у профессионального астролога, и мне показалось, что доля правды в нём очень высока.

0

Я чаще всего смотрю ежедневные гороскопы на майл.ру и конечно на 2015 уже там же посмотрела. Думаю, что кому как удобнее, кто к какому сайту привык. В качестве самого точного мне сложно что-то предложить, разве что на майл. ру, потому что у меня сбылись прошлогодние прогнозы - я перед осенью сменила работу. Еще можно посмотреть гороскоп на 2015 го на сайте Павла Глобы

0

Самый точный гороскоп

На этом сайте, самые лучшие гороскопы, они действительно совпадают с моей жизнью, и не только с моей, но так же подтверждают мои слова друзья и семья.

Этот сайт уникален тем что он полностью создан для гороскопа, не для чего более, там вы не найдете лишней, не нужной информации.

Там же есть разделы про совместимость, лунные календари и прочее.

0

Самый точный гороскоп на 2015 год можно посмотреть на http://horoscopes.rambler.ru/

Он предлагает очень много гороскопов,например: Гороскоп таро,любовный гороскоп,персональный гороскоп,гороскоп работы и карьеры,китайский гороскоп.

На этом сайте точно самые точные гороскопы на ГОД,проверено!

0

Самый точный и подробный гороскоп для всех знаков зодиака я встретила тут.

Очень подробно все расписано и для знаков по годам и по месяцам. И для мужчин и для женщин. Гороскопы на этом портале разные- и финансовые и любовные и семейные. И в целом про год Козы.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..