Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

К чему снятся роды беременным?

Kristinchik19081993 [11.5K] 6 лет назад
1

Во всех сонниках написано, что видеть во сне свои роды (то есть, когда сам рожаешь) - всегда к благополучию. Это относится и к беременным женщинам, свидетельствует о благополучном и скором родоразрешении у будущей мамы. Однако, есть еще такой момент - роды могут сниться в связи с большим душевным волнением и переживанием будущей мамы, надо успокоиться, получить положительные эмоции, побольше почитать о предстоящих заботах - предупрежден, значит, вооружен, и спокойно ожидать прибавления счастья в вашей жизни.

Если вы не беременны, но видите во сне роды, то это к приятному большому подарку.

1

Это значит, что вы слишком много думаете про предстоящие роды и ваше подсознание уже готово принять малыша. Никаких плохих примет по поводу сна о предстоящих родах не слышала, так что не переживайте и готовьтесь к родам.

Еще такие сны отражают ваше беспокойство по поводу деторождения, но это тоже нормально. Не каждый же день рожаем))

1

Мне самой рожать в этом месяцы и я уже не раз видела роды во сне, скорее всего это от реального желания скорее родить, так как я уже нереально устала от беременности. По сонникам роды сняться к тому, что сами роды пройти очень хорошо. Главное, быть позитивнее и к любому сну относиться проще и говорить себе, что все будет хорошо!

1

Надеюсь, что я Вас не очень удивлю, сказав, что беременной снятся роды - К РОДАМ!

Я сейчас дохаживаю вторую беременность (счёт пошёл на дни), так я во сне уже раз 20-ть родила!

Вы думаете о родах, у Вас все мысли заняты вынашиванием и рождением ребёночка, что вполне понятно, вот и снятся роды, так что, ничего удивительного.

текст при наведении

1

к скорым родам ))) а вообще это воплощение переживаний беременной женщины. ведь она в любом случае думает о родах, и что ее ждет. А сны - это реализация таких переживаний. ОДним словом, надо меньше волноваться. современные роды приносят гораздо меньше страданий, чем еще 100 лет назад

0

Если беременным снятся роды - это внутренний, подсознательный страх женщины перед предстоящими испытаниями. Но чем труднее роды снятся во сне, тем легче будут роды в реальности.

Многим беременным снится, что она рожает не совсем нормального ребёнка (урода, чудовище) - это говорит о том, что сама беременность проходит у женщины не совсем хорошо ( тяжёлый токсикоз, изжога), поэтому подсознательно ребёнок становится виновником и это снится каждой 4 беременной женщине.

0

Как правило, если человек о чем то много думает, то потом, это и снится ему во сне. Мозг как бы, продолжает работать и выдает эту информацию уже спящему человеку.

Если роды снятся беременной женщине, то этому легко найти логическое объяснение- все мысли женщины посвящены этому предстоящему событию. И поэтому, не удивительно, что роды уже начали женщине сниться.

0

Вообще роды это не плохо к благополучию и прочим радостям. Еще есть вариант что часто думаете о родах, я также часто вижу сны о чем думаю на протяжение дня. Если приснился именно ребенок, то девочка к удивлению, мальчик к хлопотам.

0

к тому что родите скоро ))) ваши сны это ваши мысли. Вы думаете об этом. переживаете, готовитесь и вполне естественно что вам этот процесс снится. Удачи вам, вс будет хорошо. скоро вы возьмете своего малыша на руки)))

0

это успешное разрешение от бремени, как бы беременность не проходила-на свет родится здоровый и счастливый малыш.

0

Для беременных этот сон означает благополучные и легкие роды.

0

вы просто много об этом думайте ,это ваше самовнушение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..