Кто победил в "Финале шести" Кубка России по волейболу среди мужчин?

MAGIC [169K] 5 лет назад

текст при наведении

1

В 2013 году обладателями кубка России стала команда Белогорье, которая в решающем матче "финала шести" смогла переиграть Московское Динамо в тех партиях и тем самым завоевали очередной трофей, обновив историю достижений и наград команды. . Белогорье -Динамо -3:0 (25:20,25:20, 25:18). В матче за третье место победу одержали волейболисты Зенита, сумевшие переиграть Газпром-Югра в пяти партиях. Газпром-Югра- Зенит-2:3 (25:23, 17:25, 20:25, 26:24, 11:15).

0

Обладателями Кубка России по волейболу 2013 года стали хозяева турнира ВК "Белогорье". В решающем матче "Финала шести" они нанесли поражение московскому "Динамо" в трёх партиях (25:20, 25:22, 25:18). В полуфинале белгородцы победили казанский "Зенит" - 3:0.

Этот титул стал восьмым для белгородцев в истории клуба и второй подряд.