Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Давайте напишем свой прогноз Евро-2012? Кто окажется прав)?

Tju [1.2M] 7 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
0

Рваться к победе все будут однозначно! туда едет не участвовать а побеждать! За что уважаю! Думаю сильная борьба будет между Испанией, Германией, Португалией, Голландией. Неожиданно могут и другие выстрелить. Этого и буду ждать. У меня в фаворитах Испания, но болеть буду за красивый футбол!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уверен, что победит Испания. Отличный состав, сыгранность между некоторыми игроками очень хорошая - почти все они из Реала или Барселоны.

Второе место, возможно, за Германией. Они будут рвать и метать, реабилитируясь перед болельщиками за ту слабину, что дали в ЮАР в 2010 году на Чемпионате мира.

Третье место - возможно или Голландия или Швейцария. Швейцария только потому, что на каждом Евро третья команда всегда сюрпризная!

Больше не вижу ни одной достойной команды. Везде новые тренеры, везде обновленный состав. Думаю начало чемпионата будет шокирующим.

1

Голландия выиграет финал, почему бы и нет, ведь на чемпионате мира, команда тюльпанов и легализованной марихуаны выступало очень здорово, а в финале могла победить любая команда. Испания может повторить сценарий 2008 года при условии, что сборная России в четвертьфинале обыграет сборную Голландию, а это теоретически возможно, ведь команда из группы России выходит на команду из группы Голланди, тогда в полуфинале либо со сборной Испании, либо с любой другой Россия может достойно проиграть, но и этот результат в России будет считаться как первое место.

1

Выиграют немцы или голландцы, как мне кажется. У испанцев после 2 триумфов подряд запал прошёл, но всякое может быть. Германия - сильная и дисциплинированная команда, отличный состав. У голландцев тоже сильный и боевой состав, нападание одно из лучших в Европе. Третье-четвёртое будет за Италией,Англией,или Испанией другие сборные до них не дотягивают. Ну а Россия сможет только выйти из группы, наш состав куда слабее главных претендентов.

1

Германия может стать победителем турнира, так как давно ничего не выигрывала, а сколько финалов проигрывала. Испания хоть и чемпион мира и чемпион европы, но все-равно состав этой команды стареет. Финал этой лиги чемпионов удивил, ведь в полуфинале выбыли две наисильнейшие команды (Реал и Барселона).

1

Ничего в футболе не понимаю. Абсолютно. Но чисто из патриотических чувств ставлю на Россию!

0

Я ставлю на немцев... Сильны, быстры и расчетливы...Эти качества им помогут победить. Но если честно, хочется верить в наших парней. Сегодня у них есть все шансы на победу. И на мой взгляд, даже встреча с супер грантами типа Испании нас не должна пугать...

0

Надеюсь себя покажут французы ! они станут не чемпионами но выйдут в финал какминимум ! и еще точно выйдет германия в финал и думаю победит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..