Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пищевая сода подарок Богов?

kopcap [5K] 9 месяцев назад

У Анны Чапман в фильме "Тайны Мира. Пепел божественного огня" говорится о том, что пищевая сода несправедливо забыта и не применяется в лечении болезней, хотя о ее полезных свойствах еще говорил Авиценна, и она входила в состав элексира молодости. В советское время делали инъекции с содой спортсменам олимпиады 70-х, в которых она завоевали 50 медалей.

Неужели и в самом деле она обладает такими ценными свойствами, о которых мы и не знаем?

1

Такое вполне возможно, но нужно вновь учитывать то, в каких условиях её производят и из нормального ли сырья. Но Все наверняка знают, что гашенная в уксусе сода, избавляет от изжоги.

А вот если употреблять просто не гашеную соду в больших количествах, то можно причинить вред желудочно кишечному тракту, пищеводу и т.д.

Но, возможно и такое, что сода имеет много чего полезного и может лечить разные болезни.

Вполне возможно, я думаю. Нужно об этом побольше узнать, спасибо, что задали такой вопрос, я просто даже себе и не представлял, что сода, может еще что-то кроме тушения изжоги. Сейчас еще поищу информации на эту тему. Хороший вопрос +1 Вам за него!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kopcap [5K]
Найдите фильм Анны Чапман "Пепел божественного огня"  8 месяцев назад
Олег Лысак [5.9K]
Поищу. Спасибо)  8 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID