Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бюстгалтер для женщин - это модный аксессуар, необходимость или?

leontij [24.5K] 5 лет назад

В книге "Семья Буссардель" автор приводит слова одной швеи-модельерши:" Бюстгалтер - это оправа для бриллианта, если грудь красивая, и способ замаскировать какие-то недостатки фигуры. если они есть" согласны ли вы с этим утверждением? считаете ли вы вечным бизнесом пошив бюстгалтеров?

1

Для каждой женщины, девушки бюстгальтер это может быть как модный аксессуар, так и необходимость.

Если брать меня, то бюстгальтер я ношу по необходимости, с моим то размером, это просто необходимо, так как большая грудь не должна обвисать, я считаю, что бюстгальтер должен быть красивый, удобный, но недорогой.

Что касается подруги, то она покупает бюстгальтера не дешевле 1000 гривен. Для нее, это модный аксессуар. Так что все зависит от девушки, если она любит дорогие бюстгальтера, то она их будет покупать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..