Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заменят ли Анфису Вистингаузен в "Закрытой школе"?

Вешурик [6] 7 лет назад

Слышал, что Анфису Вистингаузен, играющую роль Лилии Скворцовой в "Закрытой школе", могут заменить актрисой Юлией Сухих. Это правда?!

Джинг [121K]
Не слышала.(( Я другую Лилю уже не смогу воспринять.((( Они б еще Дениса заменили!(((  7 лет назад
Вешурик [6]
Совершенно с тобой согласен. К Лиле я уже привык, она очень подходит к этой роли и играет замечательно!  7 лет назад
Джинг [121K]
Ну как-то веришь, что у этой девочки высокий ай кью. А вот будет ли такое впечатление от этой Юли Сухих - неизвестно.)))  7 лет назад
комментировать
0

Вистингаузен Анфиса Владимировна сыграла роль девчонки Лили в телесериале "Закрытая школа". И данная роль многим показалась успешной. Многие оценивают ее как девочку на порядок умнее сверстников. Ей эта роль очень подходит. Лично я не вижу смысла заменять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..