Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Странный парень или что он все-таки хочет?

Anuta_ua [19.1K] 8 лет назад

Есть у меня один знакомый парень. Сначала я думала, что это потенциальный жених, поскольку он несколько раз заезжал за мной на работу и подвозил домой. Потом я пригласила его на чашку чая, а через несколько дней мы вместе поехали к нему на дачу, чтобы подышать чистым воздухом. За все это время парень ни разу не попытался меня ни обнять, ни поцеловать. Такие отношения продолжаются уже достаточно долго. У меня возникает вопрос: чего он хочет? Если я ему не нравлюсь, то тогда зачем он вообще со мной общается? А если нравлюсь, то почему он не предпринимает никаких действий?

Anuta_ua [19.1K]
Вот читаю ответы, за которые вам всем огромное спасибо, и понимаю, что очень сложно передать всю ситуацию в двух словах. Поэтому попробую объяснить более подробно. Дело в том, что с этим парнем (которому, кстати сказать, уже далеко за 25, и который уже был женат) я встречаюсь на протяжении года. Я тоже уже не девочка. Впрочем, меня не столько смущает отсутствие секса, сколько то, что этот парень ни разу не пытался меня ни обнять, ни поцеловать. Думала, что, может, это просто дружба, но как-то тоже не очень на нее похоже, потому как у меня есть мужчины-друзья, но они ведут себя несколько иначе. Этот же парень ведет себя так, как будто он ухаживает за мной (дарит цветы, подвозит домой и т.д.), но при этом ни одной попытки на сближение (повторюсь, я сейчас не о сексе, я о романтике). Если же говорить о сексе, то, думаю, мало кто поверит в то, что здоровый парень ни с кем не спал на протяжении целого года. И этот кто-то явно была не я.  8 лет назад
Anuta_ua [19.1K]
Вчера, читая все ваши ответы и комментарии, я решила: попробую-ка я сделать первый шаг. В конце-концов терять-то мне нечего. Как известно, на ловца и зверь бежит: парень вчера сам позвонил и напросился на чай. Как всегда он заехал вечером в гости, притащил разных вкусностей, попил чайку и уже собирался уходить, как я вызвалась проводить его до машины. Мы вышли во двор, немного поговорили и я сказала: "Дай-ка я хоть обниму тебя на прощание!. И обняла. И он не сопротивлялся и даже чмокнул меня в щеку))) Ну, теперь посмотрю, что будет дальше))) Но все равно он - это большая загадка для меня)))  8 лет назад
комментировать
4

Я думаю, что этот парень как раз и нормальный, просто в сознании большинства людей понятие нормы искажено. Если мужчина нравится девушка, ему наверняка захочется побыть с ней, получше ее узнать, помочь ей. Но совсем не обязательно уламывать на секс каждую понравившуюся девушку. И вы к нему присмотритесь, если вы поймете, что вы пара - поженитесь, если поймете, что вы не подходите друг другу - останетесь друзьями, без постельного прошлого и без взаимных обид, которые почти всегда бывают у бывших любовников.

Так что парень не странный, он просто умный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Этот молодой человек абсолютно нормальный, хотя на фоне упадка нравов он может показаться странным. Он проявляет заботу о Вас, о чем в принципе мечтает любая нормальная женщина. Разве это плохо?Ну а если Вы ждете от него поспешных и решительных действий физиологического характера, то это, по всей видимости, не к нему, а к тем, кого в наше время считают нормальными. Таких проще найти, Вам не составит особого труда. Но прежде, все-таки, расставьте приоритеты, что для Вас главнее в отношение молодых людей: забота о Вас или стремление тупо Вас поиметь.

4

Я не вижу в этом ничего сверхстранного. А вдруг это настоящая любовь, которую он боится спугнуть своим напором?

Поминаете, нам многим кажется, что любовь - это чепуха, завернутая в красочную обложку старинной книги. Мы говорим: "Да-да, как же - нежные глаза, печаль светла, закаты да горизонты, а потом всё будет по-другому.." А вдруг нет? Мы же не знаем, из какой семьи этот парень. И сам каков. Прикосновения будут, да, но всему свой черёд настанет. Он не хочет забегать вперёд. Он не стремится "соблазнить", он хочет любить.

Я надеюсь на то, что у Вас начнётся счастливая история, которую Вы долго будете вспоминать.

3

Я думаю, что он держит дистанцию для того, чтобы вы не отвергли его в случае если он к вам полезет целоваться например. Может он так вами дорожит, что не осмелиться на первый шаг. Дайте ему понять, что вы готовы к его объятьям, так незаметно. И дальнейшие события не заставят вас ждать. Подумайте сами, ну зачем ему каждый день вас подвозить и давать вам столько своего времени и внимания. Я уверена, что вы ему нравитесь. Иначе все свободное время он уделял бы другой женщине.

3

В чего Вы удивляетесь? Ну есть такие что верят в секс только после брака. И то что он не предпринял попыток для близости говорит о том что он Вас уважает. Чтит Вас как будущую мать своих детей. Не хочет чтобы Вы думали о нем плохо. И скорее всего боится испортить отношения с Вами своей настойчивостью. Воспитан так родителями. Сегодня это довольно редкое качество.

3

Это такой тактический ход, причем очень мудрый. Вы же уже зацепились? :-) Игра на контрасте плюс боится спугнуть. Сейчас такие парни редкость, а потому он в выигрышном положении. Видимо Вы для него чуть больше, чем просто девушка, он Вас боготворит. Думаю, если Вы не будете торопись события, то все будет как в сказке.

2

Вот странным является то, что всех парней начинают «грести» под одну гребенку.

Нужно заметь, что далеко не все парни оценивают девушку через «постель» и это особенно касается тех девушек, кто парням приглянулся и они хотят узнать её поближе в обычных бытовых условиях и реальной жизни.

Интим, играет большую роль во взаимоотношениях мужчин и женщин, но это не единственны фактор, который служит для создания семьи.

Раз парень не перешел грань между «интересом» и сексом, значит он просто выбирает себе девушку в качестве своей невесты и жены и здесь нужно это понимать и не форсировать развитие отношений. Оно все случится само собой, но немного позже, если парень уверует что он сделал правильный выбор.

2

Просто не зацикливайтесь на нем. Он же не обещал ничего, может просто ему скучно, вот он и возится с вами. как-нибудь намекните, что вам как бы пора подумать о замужестве и на вашей работе за вами кто-то ухаживает, а вы и не знаете, что делать. Посмотрите на реакцию, может, это просто друг.

2

Вариант - он считает Вас интересным человеком и общается с Вами потому, что ему это нравится, то есть обычные дружеские отношения, не предлагать?

Тогда, возможно, Вам попался застенчивый либо старомодный индивид, который будет таким образом вести себя до свадьбы ))

2

А что с первого свидания в постель затаскивать должен был? Далеко не все так себя ведут. А кто так себя ведет, за того и замуж я бы выйти не рискнула.

Долго - это сколько?

0

Здравствуйте! Здесь могут быть разные причины-он проводит просто с вами свое личное время.(приятное времяпровождение),Ем­у нравится ваша компания,вы его устраиваете как друг, возможно общается с вами из-за чашечки чая(если вы состоятельная особа), может быть его стеснения не дают ему продвинуться дальше в отношениях.Вы можете аккуратно спросить его как он относится к Вам, кто вы для него- не стесняйтесь.Удачи!

0

Ну, что вам даман то не эдак - это не так. Вы за год легко могли прояснить ситуацию. Хоть поинтересовались почему развелся? А так на вся писанину выше, смахивает только один тип существ - это гей. Ему с вами комфортно и в щечку чмоки-чмоки как подружку. Надеюсь ошибаюсь и у вас уже все случилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..