Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда вы чаще всего летали во сне?

Anachoret [110K] 6 лет назад

Я к примеру обычно летал строго сверху вниз и просыпался. Но слышал я, есть люди которые летали во сне дольше и иначе.

1

Да я тоже почти также как и Вы,я просто падала в пропасть,а потом вздрагивала,страшно было:),а вообще чаще плавала,при том на большие расстояния.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я летала и сверху вниз (падала, но медленно). И взлетала тоже, но усилием воли, как будто что-то тянет вниз. Еще я летала с ощущунием взмывания вверх, как будто поток воздуха подхватывает и уносит в небо. Небе при этом я видела и землю тоже, как правило в черте города и лавировала между проводами. Иногда уносило меня на деревья, в листву.Лавировать все равно получалось.

Как-то раз летала над морем, но берег видела и стремилась в нему,потоки воздуха тоже носили меня.

Т.е.я летала всегда в живом мире, никаких параллельных миров.

1

Во сне бывал в разных местах и мирах, в некоторых бывал так часто, что стал узнавать. Это интересно какие то параллельные миры, но отличия от земли почти нет просто есть какие то особенности другая архитектура домов, само устройство городов по другому. Я так понимаю перемещаюсь туда для решения проблем. Один раз смог увидеть свои руки это одно из первых упражнений для осознанного сновидения.

1

Летал в основном в детстве,взлетал усилием воли и довольно высоко.Под собой видел обычно городские дома,улицы и людей.Но и бывало,что куда-то стремительно падаю.

1

Я,наверное,летел так же,как и Вы,сверху вниз,обычно,с балкона.Но не всегда после этого просыпался.

1

Так оно и есть, только разница заключается в рассказчике этих полетов))

0

Мне очень часто снится,будто с бегу от кого-то,потом вижу перед собой окно,накидываюсь на него всем телом,таким образом разбиваю его и вылетаю из оконной рамы куда-то на улицу,в эти моменты я ощущаю,что оторвалась от этого человека,что я свободна,и лечу потом обычно над лесом...странно...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..