Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько часто государство проверяет работу частных медицинских клиник?

chipmunk [38.4K] 8 лет назад

Недавно столкнулась просто с огромным количеством несоответствий в медицинском центре. Мне нужно было попасть срочно к лору, некогда было брать талон и решила зайти в частный медицинский центр в моем доме. В итоге, карту на меня не завели, нос он мне так осмотрел так грубо, что кровь с носа пошла, рецепт выписал на обычном листе бумаги и при оплате выдали обычный чек кассовый и все. Я конечно не юрист, но думаю карту они мне должны были завести и кроме чека должны были выдать квитанцию с расшифровкой оказанных услуг.

1

В государственных больницах все еще хуже, в чем я убедилась вчера, посетив детскую поликлинику. На 5 здоровых детей 20 с жуткой простудой, а ведь был день здорового ребенка. Государство не может контролировать работу обычных поликлиник, не то, что частных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..