Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить на 14 февраля девушке в пределах 500 рублей?

Tvoy NLO [22.3K] 8 лет назад

Что подарить девушке на День Святого Валентина в пределах суммы в 500 рублей?

0

Самое главное не забудьте любовь свою подарить! Можно с утра как-то оригинально и неожиданно преподнести любой подарок. Насчёт стоимости, конечно у всех разный достаток, да и отношения бывают не настолько серьёзные, чтоб дарить что-то дорогое. Можно выбрать что-либо из этого

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я уже отвечала на подобный вопрос, только он касался лучшей подруги.

Там я рассказывала, что подарок необязательно должен быть дорогой (как и у вы просите). Можете посмотреть здесь, думаю, мои советы Вам пригодятся.

На 500 рублей можно купить любимых конфет девушки и сделать оригинальный букет (если вы давно вместе, она ждет как минимум обычный букет, но это банально, а вот сделанный своими руками ее удивит!). В магазинах Фикс прайс (все по 37) продаются цветы в горшках. Вытаскиваете цветы, отрываете головки у нескольких, и на стебли надеваете (крепите проволокой) круглые (лучше) конфеты. Места соединения прикройте листочками от тех же цветов. Вставьте в горшок вперемешку цветы и цветы-конфеты.

текст при наведении

2

Если девушка предпочитает романтичные подарки, на эти деньги можно купить цветы.

Если требуется практичный и в то же время приятный подарок, тогда на 500 рублей можно собрать корзиночку "гель для душа + шампунь + что-нибудь третье в этом роде, например, мицеллярная вода или лосьон" от российской фирмы. Потому что с ростом иностранной валюты продукция западных фирм качеством ничуть не лучше российского оказалась дороже.

С любительницей искусства и путешествий за эти деньги можно днем сходить в кино (примерно на 2 билета хватит, если не будет хватать днем - сходите утром) или в музей на новую художественную выставку. Может, в большом городе найдется недолгая автобусная или пешая экскурсия по такой цене на двоих.

Если Вас пугает, что девушку скоро придется лечить от анорексии, можно подарить ей торт или конфеты. Это будет означать "я совсем не против, если ты немного поправишься!". Конфеты можно подарить и просто так, от конфет, получаемых примерно 4 раза в год по праздникам, еще никто не потолстел.

0

500р это очень мало при наших ценах, купите небольшую мягкую игрушку, шоколад или коробку конфет, большую открытку в форме сердца.

Можно придумать наборчик, купить коробку из фикс прайса и положить туда разных небольших шоколадок.

Также набор, кружка, открытка, чай и какая-нибудь вкусняшка.

Да просто устройте дома романтический вечер, купите бутылку вина и приготовьте ужин. Думаю, она будет очень рада.

бомбочки для ванны

пряник

0

Если ваш бюджет 500р. а подарок девушке все же хочется сделать то думаю можно ограничется символической статуэткой в виде ангелочков или сердца.

Или же небольшую мягкую игрушку с сердечком.

На крайний случай купите гелевых шаров сердец.

Поверьте внимание стоит намного дороже этого бюджета и уверена она оценит!

0

Какая-то совсем маленькая сумма, чтобы вызвать у девушки восторг и надеяться на продолжение вечера.

Леденец-петушок или брелок-фонарик.

Боюсь что это все.

Можно еще подарить практичный подарок, например прокладки. К тому же подарок с намеком о ваших интересах.

0

На 500 р можно купить вино, свечи может есть дома, шоколадку и устроить вечер при свечах.Такая романтическая обстановка по вкусу почти любой девушке. Хотя желательно добавить цветы и фрукты, чтобы получился настоящий праздничный вечер.

0

Если необходимо уложиться именно в эту сумму, то только конфеты или сладости. Цветы зимой дороги. Бесконечные сердечки...вдруг у девушки уже коллекция собралась. А конфеты можно сьесть и угостить подружек.

0

Подарите своей любимой на День Святого Валентина серебряное кольцо со знаком Бесконечность! Я именно такое решил подарить своей девушке! Считаю, что это очень символично!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..