Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алиана Устиненко сыметирует выкидыш, чтобы поднять рейтинг проекту Дом 2?

Lizka Varenik [26.6K] 4 года назад

Давно все поговаривают,что на самом деле Алиана Устиненко,которая уже Гобозова не беремена на самом деле,потому что у неё долгое время не было заметно растущего живота и когда люди стали,что-то подозревать Алиана нашла выход и надела накладной живот.

Алиана Устиненко Гобозова сыметирует выкидыш, чтобы поднять рейтинг проекту Дом 2 ?

текст при наведении

1

Да запросто , Алиана вообще безбашенная и у нее нет никаких принципов , она пойдет на что угодно ради того , чтобы продолжать зарабатывать деньги на " Дом 2 " .

Естественно , придет время рожать ребенка и если она и вправду не беременна , то ей просто придётся с имитировать выкидыш , другого выхода ведь у неё нет .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень вероятно. Поскольку моск не работает, а у сценаристов задача удерживать рейтинг психушки как можно дольше. Следите внимательно за "событиями", и сможете "мыслить" в унисон с обитателями данной лечебницы

1

И Ето слухи и большая глупость!Алиана Устиненко Гобозова хоть и незрелая девятнадцвтилетняя девушка,но о ребенке мечтала давно,ребеночек был запланированным-пара с самого начала не предохранялась,а еще Алиана мечтает взять ребенка из детдома,считаю Алиану доброй и любящей детей,несмотря на сумасбродность.

1

А я бы и не удивилась. На этом проекте и от этой сладкой парочки можно чего угодно ожидать. Вообще-то я не понимаю, как ради денег и рейтинга можно шутить и играть такими вещами, как брак, беременность, ребёнок. Ничего святого в них нету...

1

Все может быть, такие слухи действительно ходят. Да и я как-то совсем не вижу у Алианы живота, поэтому возможно и сымитирует. К тому же люди на "Доме-2" в основном беспринципные, на что угодно пойдут ради халявы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..