Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что дарить на 23 февраля десантнику? Какой оригинальный подарок сделать?

vitf [18.6K] 8 лет назад

Что дарить на 23 февраля десантнику? Какой оригинальный подарок сделать? Что дарить в день защитника Отечества бойцу ВДВ?

текст при наведении

0

Десантники - серьёзные бойцы, тут надо выбирать что-то чисто мужское, символичное. У меня лично брат десантник, он не любитель подарков, но думаю был бы рад одному из этих вариантов. Хотя можно и что-то своими руками создать, это всегда приятнее любому, не важно десантник это или кто другой.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Бутылку водки, плавки и полотенце, для фонтана и ящик пустых бутылок, для головы!! Шутка конечно! Но в шутке, как известно, кое что есть! Ну а если серьёзно, главное чтобы подарок был от сердца, и мог принести пользу или мог долго храниться как память! Понятное дело, - всякие там туалетные воды и кремы с пенами и гелями для бритья, это совсем неуместный и порядком надоевший подарок для любого мужчины! Подарите ему абонемент на прыжки с парашютом, например, или на игру в пейнтбол, - это напомнит ему годы службы. Думаю он очень будет рад такому подарку.

0

У меня отец десантник. И знаете - мы ему дарим подарки как обычному мужчине, просто зная, что ему нужно в определенное время.

Наверное пару раз подарок был тематический: в магазине увидела красивый альбом с парашютами в небе, под старину такой, где фотографии вставляются в отверстия на листе, ему очень понравилось и фото свои армейские туда с легкостью все определил. Еще кружку покупала с голубыми беретами и надписью.

0

Десантнику сделать тематический подарок-сувенир: Хрюня-ВДВ:)

Мужчинам сложно делать подарки, потому что они более практичные и менее эмоциональные, чем женщины.То, что женщинам поднимает настроение (мелочи, аксессуары), мужчинам,по сути, не нужны. Поэтому жены делают практичные подарки: вкусная еда,романтика,практичные в быту вещи.

текст при наведении
текст при наведении

0

У меня муж десантник, часто приходиться выбирать. В этом году выбрала или брелок-размораживатель замков( ну очень нужная вещь для моего мужа) или варежку настоящего мужчины. Мне кажется, что прикольно.

текст при наведении
текст при наведении

0

статуэтку десантника , на ней изображено как бутылку о голову разбивает или с балкона прыгает с паращютом ну что то на подобии такого

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..