Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Современная реклама,как вам?

Филлатерина [4.1K] 9 лет назад

Нужна или нет?

или ее слишком много или мало?

Все,что вы думаете про нее.

Если хотите можете скидывать ролики,любимой и нелюбимой рекламы.

Все,что вам запомнилось)

2

Не буду писать для чего нужна РЕКЛАМА, просто всем и так известно, что это двигатель торговли. Но есть же интересная реклама и бездарная, а есть еще приевшаяся. Иногда от рекламы на тв просто подташнивает, в основном это отечественные рекламы. Но не все так плохо! Помоему за границей есть даже конкурсы на самую оригинальную рекламу. Мне лично не нравятся, а порой бесят рекламы о лекарствах, а бесят именно, так называемые препараты для "мужской силы". Так же не терплю всякие моющие и стирающие средства, которые как под копирку снимаются, очень однообразно. Прокладки и тампоны уже не так бесят, как раньше, просто привык, но от этого легче не стало. Есть реклама, но ее не много, которая и насмешит и смотреть повторно можно без раздражений. К примеру реклама с Нагиевым не плохая, с юморком. Реклама с детьми, если она снята интересно, то же не бесит, так как дети это всегда мило. Примеров, на самом деле не мало, но все же не перечислишь. Недавно мне попалась такая вот реклама Mercedes-Benz, помоему прикольно, мы в деревне тоже так с курами игрались (защитники животных, не переживайте, курам от этого вреда нет):

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я люблю рекламу и отношусь к ней как к искусству. А тут уже как и в любом другом виде искусства есть мусор, бездарный шлак и шедевр. Я люблю сюжетные ролики, юмористические и конечно красивую картинку. Люблю изящные слоганы. Попробую закинуть ролик)

Модертор не ругайся я только учусь)

0

нам, телезрителям, она абсолютно не нужна, а вот телевидению она просто необходима, это его хлеб, поэтому нам от рекламы никуда не деться..рекламы, на мой взгляд очень много, 30 минут идет фильм и 15 минут реклама..каково вам это соотношение?))) да и по содержанию своему реклама просто отстой, ничем не цепляет и не запоминается..просто какой-то мусор на телевидении..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..