Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем преимущества раздельного образования (мальчики и девочки раздельно)?

Владимир Apchel [242K] 10 лет назад

Или как раз преимуществ и нет ?

В Царской России были отдельные классы для мальчиков и девочек, соответственно их и учили несколько различным дисциплинам (лично я кстати именно за такое образование).

Когда же и почему детей стали учить вместе ?

3

Не подумайте ничего плохого, но я как-то вообще на девочек не обращаю внимания. Учился в смешанном классе 50/50, и мне не нравится, то что сейчас с ними происходит. У нас в школе девочки были те ещё озабоченные обезьяны. Одна даже моему однокласснику минет под партой наяривала. Лучше бы я не видел весь этот кошмар. Сейчас девушки озабоченней парней. Мальчишек они извращают, а потом подают на алименты, или того хуже идут в суд и там его садят как за изнасилования, хотя ничего такого не было... В наше время у девочек такой винегрет в голове творится, что мама не горюй. Конечно, я гетеро, но смотреть на всё это действия малолетних извращенцев не хочу. Я за то, что бы были раздельные классы, всяко это не отвлекает от учёбы. Кстати именно по этому парни учатся на 3, а девочки на 5. Парни отвлекаются на своих одноклассниц, которые в 12 выглядят на все 20!!!

Раздельное обучение хорошо повлияет как на девочек, так и на парней. В пале образование. И своей половой принадлежности. Жизнь после учёбы.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Моя подружка училась в женской православной гимназии. Она до сих пор (ей 24) с большим трудом общается с мужским полом. У нас класс был тоже 50/50 и проблемы писаная Вами мне не знакома. У нас все были порядочные. Никто никого не отвлекал своими формами. И пока у нас равноправие. Почему это девочки должны учить другие предметы? Что у них не бывает математического склада ума? Не все же редкие дуры. А на счет поведения аморального - это надо браться за воспитание! А тоу нас теперь детей бить нельзя - вот они и хренеют!!!

0

Разделение на мальчиков и девочек необходимо только на уроках физической культуры. Что обусловлено разной скоростью развития функциональных систем организма и двигательными возможностеми тех и других.

А на счёт раздельного образования вобще, то я такого не представляю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..