Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что скажете о городе Севастополе?

Masha258 [113] 9 лет назад

Кто бывал в Севастополе. Ваши впечатления, положительные и отрицательные.

2

Я очень давно была в этом городе,когда в школу еще ходила,мне очень понравилось,мы сколько мест посетили,очень интересно,знаменитый Херсонес со своим колоколом,там,кстати снимали Буратино,когда он попал в страну дураков(ну по крайней мере нам так рассказывали)

текст при наведении
текст при наведении
А вот Собор этот только начинали тогда строить,а вот нашла картинку,где он построен,интересно было бы его сейчас посетить.Были на подлодке-так интересно,нашим мальчишкам особенно:))А вот у меня еще есть статуэтка "Памятник затопленным кораблям"и мы там тоже были
текст при наведении
гуляли по набережной и проходили еще мимо суворовского училища,вроде так.Ну хочу сказать,что монетку я бросила-так что хочу еще там побывать:)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Masha258 [113]
Еще обязательно стоит побывать на мысе Фиоленте, ну невероятно красивое место. Сапун Гора со всеми её почестями, а так же смотровая..=)  9 лет назад
koшeчка [51.6K]
обязательно,как только попаду:)) хотя очень хочу в Крым...  9 лет назад
комментировать
2

Ни в одном российском городе не видел такое количесто российских флагов как в Севастополе. Люди там какие-то более русские чем мы в России. Красота,культура, порядок и чистота. Особенно удивился обилию мусорных контейнеров для отходов на вторичную переработку.

0

Севастополь не похож на остальные города, он имеет свое особое лицо. Здесь есть что посмотреть и есть где отдохнуть. А на 9 Мая приезжает очень много гостей, чтобы отдать дань погибшим в годы ВОВ.Что очень приятно, что у детей есть желание полазить по сапун-горе,посмотреть Памятник затопленным кораблям, побродить вдоль набережной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..