Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

IHERB. com, кто-нибудь заказывал там косметику? Вы довольны?

Ollga [67.6K] 10 лет назад
2

Я заказывала!!! Вот буквально на прошлой неделе получила. Посылочка в Москву шла 2,5 недели. Пришла в коробочке, все аккуратнено упаковано, каждое средство в отдельном пакетике. У меня никаких претензий нет. Сосу лоллипопы, которые заказала, мажусь всякими средствами и довольна, как слон))) Уже почти сформировала вторую посылку! Кажется, я подсела на айхербик))) Будьте острожны, это заразно ))))

Кстати, думаю вы знаете, но все равно на всякий случай скажу: при вводе определенного кода можно получить скидку на первый заказ в виде 5% или 10% в зависимости от суммы заказа. Если необходимо, могу скинуть Вам этот код)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ollga [67.6K]
хорошо буду иметь ввиду))  10 лет назад
ais72 [12.6K]
Подпишусь под каждым словом! Я айхербоманка со стажем )))  9 лет назад
комментировать
1

С сайта iHerb (АЙХЕРБ) получила уже не одну посылку, как я , так и мои знакомые и подруги.

Довольно удобный у них сайт, сразу по звездочкам, можно узнать популярен тот или другой товар, какие отзывы, и решить заказывать или нет.

Есть скидки, есть коды и другие приятные мелочи.

В последнее время заказываю в основном витамины и бады.

Доставка довольно быстрая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..