Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой смартфон на две сим-карты самый надежный?

tanya11u [2.7K] 5 лет назад

Пол года назад купила смартфон HTC Desaire V на две сим-карты. Но он почему-то перестал работать. Даже в нескольких сервисах по ремонту телефонов не смогли вернуть его к жизни. Есть ли вообще надежные и качественные смартфоны на две сим-карты?

1

Я приверженец фирмы Samsung, поэтому у нас в семье телефоны только этой марки. Среди них 2 одинаковых телефона с двумя сим-картами - Samsung Galaxy S Duos S7562. Куплены они давно - один год назад, другой полтора года. Правда муж сначала скептически отнесся к аппарату (ему купили позже), говорил, что он глючит. Мы поменялись. И теперь все довольны. К телефонам никаких нареканий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Телефоны на две сим-карты по надежности ни чем не отличается от тех, что с одной. Там встает вопрос надежности фирмы изготавливающей телефон в целом.

У меня три с половиной года самсунгу. Проблемы (зависания) обычные как для сенсорных телефонов. Работа системы между симками идет в автоматическом режиме. Единственно я кнопкой переключаю симки для звонка.

Собрался менять телефон. Выбор будет тот же самсунг с двумя симками.

0

У меня почти все телефоны с двумя сим-картами, а всего у меня штук 6 смартфонов на Android и не только, поэтому могу сказать, что от того, одна сим-карта или две, надежность не зависит, но что касается производителей, то менее надежными считаю недорогие модели Fly, а вот с аппаратами Huawei, Lenovo и Microsoft у меня проблем не было

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..