Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему М.Саакашвили ел галстук?

РегинаC [5.8K] 8 лет назад

текст при наведении

3

Это было после звонка Дмитрия Медведева Саакашвили, именно с ним он разговаривает сейчас по телефону. Это было после необоснованного нападения на мирный Цхенвал (так по моему называется, простите, если не правильно). Это было 8 августа 2008 года. Что уж говорил наш Президент Саакашвили непонятно, но испугался, как видно на фото, он сильно)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вот его все тут осжуждают...А вы же не знаете, что и как там было. Может, в этот момент ему позвонила жена из Крыма (она с детьми тогда была на крымской даче Ющенко в Мухалатке - посёлочек между Форосом и Севастополем) и сообщила, что у их младшего сына высокая температура (тогда Николозу было всего 2,5 года, а такие детки болеют чуть ли не каждый месяц, в том числе и летом, пока не подцепят все гадости и не наберут иммунитет). Ну, или пробрала на тему "Когда у нас был секс в последний раз"...Ну, или что-то в этом роде...Потому, что с той войной это вряд ли могло быть связано. Она ведь уже три дня как закончилась. И гибель его семье тоже не угрожала, так как они были в Крыму (см.выше). А если даже и с войной, это тоже можно понять. Нервы были на пределе. Посмотрела бы я на вас на его месте.

"А вообще Михаил Саакашвили невменяемый больной человек" - совсем невменяемый не мог бы стать президентом. Это раз. И абсолютно здоровых нет. Не существует в природе. Вот я, например, кручу волосы. И что, я невменяемая и больная ?

Помню, мы в универе разбирали на одной из пар типы людей. И его наша преподша причислила к истероидам и вспомнила этот случай. Так вот, все ржали так, что слышала вся общага. Хотя ничего тут смешного нет.

Можете закидать меня тапками...Мол, как ты защищаешь врага России ? А я не русская, а украинка. Так что мне можно.

0

Саакашвили,невменяемый человек.употребление наркоты довело его до психического расстройства.Помните момент где он бежал от якобы российских самолётов ,даже охранники за ним не поспевали)этот сюжет показывали наше телевидение.Наркота,плюс не умение вести государственные дела,давление Америки,ну самое без человечное в его биографии-война в Осетии.Нервишки сдали,болезнь прогрессирует.

0

Он три дня ниче не ел, все вынашивал планы. А тут галстук подвернулся под руку и он его сожрал нервно стуча зубами, и думая как же теперь мне быть. С такими темпами он наверно целый запас их носит, чтобы каждый день было что пожевать.

0

Так август был, кушать сильно хотелось. Вот попробовал он покушать галстучек. А вообще Михаил Саакашвили невменяемый больной человек. И в том далеком 2008 году мы много раз видели его неадекватные поступки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..