Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где смотреть открытие Олимпиады онлайн?

Tata all red [30.2K] 7 месяцев назад
категория: спорт
1

Думаю, что будет прямая трансляция по центральным каналам на телевидении. Программа же выходит за неделю, вот и можно будет посмотреть точно, когда, во сколько и по какому каналу. Думаю, что по России и по Спорту - сто процентов покажут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю что прямая дорога смотреть олимпиаду онлайн ( и особенно церемонию открытия) по телевизору. Там будут все показывать в прямом эфире. Это будет "Первый" ил "Россия 2". А из менее распространенных это будет скорей всего "Спорт". Но если вдруг будет занят телевизор, или его не будет, то можете посмотреть в интернете. Я уверен что на интернет телевидении на многих каналах это будут показывать, потому что масштаб события велик, да к тому же в нашей стране впервые проходят зимние олимпийские игры. Это событие вряд-ли стороной обойдет хоть какой-то канал, в том числе и интернет каналы не обойдут стороной церемонию открытия.

2

Смотреть открытие Олимпиады онлайн

Думаю, что если в квартире есть телевизор, то это будет сделать совсем просто. Все российские каналы будут транслировать открытие Олимпийских игр. Ну а если, по какой-то причине, вы не сможете посмотреть открытие зимних олимпийских игр в прямой трансляции по телевизору, то вы это сможете сделать посмотрев на Ютубе выложенные ролики после открытия.

Есть еще вариант, это зайти на спортивный сайт и всё посмотреть там.

Смотреть открытие Олимпиады онлайн

Осталось только дождаться нужного момента, то есть 7 февраля. Думаю, что зрелище будет впечатляющее и интересным! Не пропустите.

2

Церемония открытия Олимпиады 2014 в Сочи это уже и есть сама олимпиада, и это мероприятие будут транслировать те-же сайты, которые транслируют все спортивные мероприятия, например можно будет воспользоваться для просмотра сайтом СБЕТС.

1

Трансляция открытия Олимпиады 2014 будет показываться на огромном количестве телеканалов, это практически можно будет зайти на сайт любого канала, и смотреть что там происходит. Но если склоняться только на интернет ресурсы то я использую этот сайт, и еще перейти по ссылке, и там тоже можно будет смотреть что угодно в данном случае, и не только открытие но и все соревнования в целом, и другие интересные факты.

1

Насколько мне известно, прямую трансляцию официальной церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году можно будет посмотреть онлайн в российской части Интернета на специальном спортивном сайте, расположенном по адресу: sportbox.ru. Кстати, она там начнётся в пятницу, 7 февраля 2014 года, ровно в 20 часов 14 минут по московскому времени.

1

Все желающие смогут посмотреть открытие Олимпийских игр - 2014 в Сочи, которое состоится 7 февраля, на телевизионном канале Россия1. Потому что всем известно, что этот канал является генеральным вещателем зимних Олимпийских игр в Сочи.Так же, можно будет посмотреть церемонию открытия в интернете,скорее всего и на этом сайте.

0

Открытие местной ( если конечно можно так выразиться, наверное лучше сказать домашней) Олимпиады показывать будут даже по радиоприёмнику в России ( это я так шучу) так что не пропустите, можно и в интернете посмотреть ( тут тоже есть официальные сайты центральных каналов), ну или вот тут , это спортивный канал.

0

Открытие Олимпийских игр в Сочи и другие соревнования Олимпиады можно посмотреть на любом из двух сайтов: тут и здесь.

Все об онлайн и телевизионных трансляциях можно прочитать на сайте по ссылке, там также даны адреса трансляций на больших экранах в больших городах.

0

Думаю можно будет смотреть открытие Зимних олимпийских игр онлайн на официальном сайте первого канала, или на официальном сайте Олимпийских игр. Трансляция по телевизору пройдет седьмого февраля, в пятницу.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID