Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А.Яценюк станет президентом Украины?

Gennadij [22.7K] 4 года назад

А.П.Яценюк был министром экономики Крыма, министром экономики Украины, министром иностранных дел Украины,председателем Верховной рады Украины. Он молодой, амбициозный, с большим политическим опытом.

Есть ли у этого политика шанс стать президентом Украины в 2015 г.? Сможет ли Яценюк на посту президента Украины вывести страну из кризиса, на качественно новый экономический и социальный уровень, принести пользу народу Украины?

ruyandex [33.5K]
 Такие, как Яценюк не на то затачивались, чтобы пользу людям приносить. Минус за то, что такой вариант предлагаете.
Слава Богу, Яценюк уже не станет президентом всей страны. Так как уже, кажется, её нет - слишком много сдано бандгруппам гор и обл администраций.
 4 года назад
Gennadij [22.7K]
Мой вопрос не является "предложением варианта: Яценюк в Президенты". Он задан для того, чтобы прояснить отношение сообщества к этому политику.
Каждый имеет право на выражение своего мнения. И каждое мнение интересно, поскольку отчасти является фрагментом "общей картины" отношения к конкретной политической фигуре, через ответы самых разных людей
 4 года назад
комментировать
5

Яценюк у нас в Киеве в простонародье именуется Кролик и смеялись над нам во время подготовки этого путча ПРЕВСЕМЕРНО. (Тут я радостно натягиваю мышцы лица.)Большего пучеглазика с серьёзной миной я в правительстве не знаю.Если Вы хотите термин ржания на 4 (или сколько там лет?), то пожалуйста. Потому что за последний год депутатства от него в хозяйствовании Украины НЕ БЫЛО НИКАКОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ ПОЛЬЗЫ, кроме вдумчивого выслушивания всяких маккейнов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дарница [11.8K]
Да и при нём же Киев и потрощили. Так что если ему сейчас Янукович и предлагает (вот бегущая строка по телику!)премьер-мини­стра, то, я думаю, в первую очередь для того, чтобы Киев убрали, всё привели в порядок вместе с Кличко, а Тягнибоку ТЕМ САМЫМ - мягонький пинок под задик. За неонацизм "Свободы".  4 года назад
Gennadij [22.7K]
Спасибо за Ваш ответ. Я живу далеко от столицы и не могу получить информацию "из первых рук", а также увидеть происходящие события в Киеве. Т.е., рейтинг Яценюка в Киеве достаточно низкий? А версия с "ходом Януковича" интересна  4 года назад
Дарница [11.8K]
Как бы я не сердился на Яценюка, с вами согласен. Коварный президент!Маккиавели плачет! **улыб.**  4 года назад
Gennadij [22.7K]
Мне не понятно, почему мой вопрос воспринимается, как "поддержка Яценюка")). Что касается Януковича..., здесь, возможно "заплакали бы" и некоторые императоры Древнего Рима)). Хотя, возможно, тогда правила игры были в чём-то проще и эффективнее, что впрочем соответствовало духу того времени  4 года назад
Дарница [11.8K]
Честно говоря, просто обидно себе такое ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ из-за того, ЧТО МЫ ТУТ ПЕРЕЖИЛИ,предвкушая махновщину и разруху во всех сферах инфраструктуры! Без обиды на Вас. Огромный город, в котором НАША РАБОТА, наши семьи, наши дети, огромное количество малышей, стариков, молодёжи, которой компостируют головы и зовут на площадь, извините, пушечным мясом, а ОНА, молодёжь студенческая и школьная, ЭТОГО ПО ПРИЧИНЕ ПРЕКРАСНОДУШИЯ СВОЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!! - вот истоки нашей нервозности и просто душевного крика. Но примеры мужества военных просто брали за душу.  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
4

На сегодняшний день Янукович предложил Яценюку стать Премьер-министром Украины вместо Азарова. О президентском кресле речь,конечно же не идет, и я сомневаюсь,что Янукович решит отступить.И вообще какой из Яценюка президент, кто за него голосовать пойдет. Не знаю как другие области, но Крым единогласно(больше чем уверена) будет против его кандидатуры.На него смотришь, не то,что смеяться, плакать хочется и какое из него лицо государства.

2

Яценюк - толковый парень. Я не раз писал об этом уже на БВ. Он умный, но хитрющий...До Президента он еще не дорос. Для премьера он слишком вспыльчивый. Министром каким то быть ему...в самый раз. Когда-то был министром иностранных дел. Неплохо справлялся с должностью. А сейчас, во время войны, не нужно ему становится Президентом.

2

Я думаю, что не станет. Это не тот человек, который заботится о интересах Украины, он стремится лишь прорваться к власти любыми путями. Для того, чтобы поднять Украину из той пропасти в которой она сейчас находится нужна стабильность. А такие как Яценюк лишь дестабилизируют положение в стране.

2

Я тогда съеду куда-нибудь если этот политик станет нашим президентом,я лучше фамилию поменяю и гражданство,чем буду жить под его руководством,кто угодно только не этот продажный товарищ,я с Кличком и то быстрей смирюсь,он хоть на мужика больше похож...

1

Никто там не станет президентом, окромя Яроша! Его просто испугаются. Тот же Яценюк потуги жалкие делает армию создать, да "правый сектор" этой армией не напугаешь. Чисто мое мнение - на Украине победит сила. Если, конечно, Америка позволит. Но все эти Яценюк, "тетка с косой" - это уже отработанный материал. Германия за Кличка может слово молвить, это да. Ну посмотрим, как они сцепятся. Только же "правый сектор" за ценой не постоит. Им и человеческой жизни не жалко. Запугают всех кандидатов, это предсказуемый вариант. Так что кто еще себя выдвинет в кандидаты, тот надеется на демократические выборы? А какая сейчас демократия на Украине???

1

Цинизма бы им всем поменьше. Побольше альтруизма и самоотверженности, и не "под пули", потому что ДРУГОГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ, а толкового развития государства с исправлением хотя бы малой толики допущенных практических ошибок. Я бы, ЧЕСТНО,при таком развитии предложенных в этом январе событий, на очень большую ступень поставил бы УКРАИНСКУЮ РАЗВЕДКУ И КОНТРРАЗВЕДКУ. Потому что смешно со стороны смотреть, сколько проснулось маргинальной тьмы в республике ПРИ СЛАДКИХ РОМАНТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГАХ! Просто как СЕКТА ПАТРИОТИЗМА проснулась, несмотря что НЕЗАВИСИМОСТИ БОЛЕЕ 20 лет!

1

Полную информацию о предстоящих президентских выборах в Украине, обо всех кандидатах и результатах социологического опроса в их преддверии, можно прочитать здесь.

Результаты голосования еще неизвестны, но они будут выложены на сайте центральной избирательной комиссии Украины. Только тогда мы сможем узнать, кто стал президентом.

У Яценюка немного шансов.

1

Яценюк не станет президентом Украины, его сметут другие кандитаты. На самом деле, он столько несуразицы за последний месяц понаговорил, что репутация серьезного политика к нему никак не клеится. Вряд ли народ Украины выберет этого человека руководить своей страной. С другой стороны, а какой властью будет обладать президент Украины после Януковича?

1

Яценюк не станет президентом Украины. Он даже не выглядит внешне как кандидат на пост президента Украины. Слишком многое должно измениться в Украине, что бы можно было рассматривать такого политика на пост президента. Я думаю, что на пост президента украины выберут влиятельного олигарха с жесткими манерами ведения политики.

1

Яценюк никак не может стать президентом Украины, потому что народ ему больше не доверяет, особенно после последних событий.

Этот кролик не достоин быть президентом страны, марионетка.

Думаю, украинский народ это понимает.

1

Нет! Нет! И еще раз нет! Он и так всема путями хочет власти, а если ее ему дать? Он как и первые президенты - деньги заработает и сбежит в европу. Лучше уж Кличко.

1

он не станет Президентом потому что он премьер и этим доказал свой максимум.

и сам он не хочет.

так что пусть работает премьером, а потом уж едет послом в сша

1

Думаю нет, так как он имеет очень маленькие рейтинги, потому как, как говорится погавкает и в кусты. У Кличка и то больше поддержка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..