Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выдавала ли вам какая-либо поисковая система ссылку на БВ?

Antoia [12.8K] 6 лет назад

Когда вы вводили какой-либо поисковой запрос, в выдаче вы видели ссылки на БВ, а на свои вопросы и ответы? Вам было приятно увидеть ваш вопрос или ответ в выдаче поисковика?

2

Можно сказать я так и попал на этот сайт. Ввел интересующийся меня на тот момент вопрос и первая ссылка, была ссылкой на этот сайт. Самое интересное, что и ответ правильный был дан. После этого решил на нем немного полазить, узнал много чего нового об этом сайте и зарегался. После этого момента, еще раза два или три натыкался на него, когда вводил интересующийся меня вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне много раз попадались ссылки на БВ, как только я задавала вопрос в Гугле. И он отправлял меня на БВ снова и снова. Бывало, свои вопросы тоже находила.

Было ли мне приятно видеть свои вопросы-ответы? Да как-то без разницы, если честно. Приятнее знать то, что мои советы, вопросы и ответы хоть как-то помогают другим людям.

1

На свой вопрос или ответ пока не выводила,но пару раз пусть не первой,но четвертой-пятой строкой я видел сайт БВ. Это приятно что большинство ответов пусть и недостаточно подробных можно найти тут,также видно что сайт развивается

0

Мне вот только-что сообщили, что мой вопрос, время выдачи бонуса на который ещё не пришло и ни одного ответа по сути в котором нет (не знаю, кому и давать, когда время придёт), в Google на первой странице по первым словам вопроса (без последнего). Проверил, чуть в осадок не выпал. Другие поисковики его даже на четвёртой не разместили. Дальше рыть не стал.

Сам я сюда попал тоже случайно, как и vadcher, в поисках нужного ответа. Но на тот вопрос потом пришлось самому отвечать. Поэтому и зарегистрировался. Что за вопрос? Уже не помню. Больше года прошло.

0

Да, собственно, так я и попала впервые на этот сайт. Потом уже узнала, что тут ещё и деньги можно зарабатывать, и решила из пассивного читателя превратиться в писателя) А свои вопросы в поисковиках я "чекала" всего пару раз, и тогда они находились. Там и звездочки были) А рядовые вопросы не проверяю.

0

Обычно пользуюсь яндексом. Специально свои вопросы не мониторю, просто по разным надобностям использую поиск. И иногда в выдаче появляются ссылки на БВ, на конкрентые страницы, причём в верхней пятёрке. Пару раз видел БВ на втором месте, после википедии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..