Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Лучшие фильмы с Николь Кидман?

Eternal Star [22.1K] 5 лет назад
2

Николь Кидман - популярная актриса родом из Австралии. На ее счету более 50-ти фильмов. Многие фильмы стали популярными благодаря ей. Актриса неординарная, красивая, плюс ко всему высокооплачиваемая.

Первый фильм, который хочется упомянуть, где она сыграла главную роль писательницы Верджинии Вульф - "Часы". Здесь ей пришлось измениться до неузнаваемости. Старания прошли не зря - у Кидман много наград за эту роль (Оскар, Золотой глобус, Серебряный медведь).

текст при наведении

Первый фильм, который я посмотрела с ее участием, был сериал "Бангкок Хилтон" - про тайскую тюрьму. Очень интересный, динамичный фильм, очень переживаешь за героиню, попавшую в непростую ситуацию.

текст при наведении

В 1990-м году был снят фильм "Дни грома", где актриса познакомилась с Томом Крузом, который стал ее мужем, и они прожили 10 лет и были одной из самых красивых голливудских пар. Их разрыв ужасно огорчил поклонников.

текст при наведении

С Томом Крузом они пересекались на съемочной площадке в фильме "С широко закрытыми глазами" Стенли Кубрика. Здесь актеры настолько убедительно сыграли семейную пару, которой светит разрыв, как будто сыграли самих себя.

текст при наведении

Мне очень понравилась комедийная роль Николь в фильме "Притворись моей женой". Роль маленькая, но очень яркая и забавная, было интересно увидеть актрису в таком амплуа.

текст при наведении

Одним из лучших фильмов в карьере Кидман можно смело назвать "Догвилль", который полюбился зрителям во всем мире. Очень тяжелый и жестокий фильм, и очень смелая роль!

текст при наведении

Сногсшибательна была Николь в фильме "Мулен руж" - фееричный мюзикл!

текст при наведении

Хорошие фильмы с Кидман можно еще долго перечислять. Надеюсь, в новом году она порадует зрителей и новыми хорошими ролями!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С Николь Кидман мне очень понравился последний фильм Стэнли Кубрика - драма "С широко закрытыми глазами".

текст при наведении

Отлично сыграла свою роль Кидман в мрачном гитическом триллере "Другие".

текст при наведении

Запомнился мне также фильм с ее участием "Именинница".

текст при наведении

Очень рекомендую посмотреть фильм с Николь Кидман "Воображаемый портрет".

текст при наведении

И конечно же "Догвилль". Очень люблю Ларса фон Триера, и он по праву присудил главную роль в этом фильме Николь.

текст при наведении

1

Мне нравится эта актриса и особенно фильмы с ее участием.Первый раз ее увидел в сериале "Бангкок Хилтон" и она мне сразу понравилась как актриса,очень талантливая.Мои любимые фильмы с Николь:"С широко закрытыми глазами","Умереть во имя","Именинница","Догвиль","Холодная гора","Колдунья","Что скрывает лож","Возмездие" и многие другие.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..