Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Жанна Фриске болеет раком (в аэропорту на каталке). Где см. фото?

N I K o l a [72K] 8 лет назад

Шок! Жанна Фриске болеет раком!

Где смотреть видео или фото, как Жанну Фриске перевозят на каталке в аэропорту Шереметьево?

З В Ё Н К А [782K]
Чем болеет Жанна Фриске - врачебная тайна, которая не обсуждается на непрофессиональном уровне! Вы видели диагноз? Немедленно прекратите приносить непоправимый вред больному!  8 лет назад
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [115K]
 А это вообще, наверное, верх цинизма на данном сайте  7 лет назад
комментировать
4

Да к сожалению информация о Жанне Фриске подтвердилась и она на самом деле больна. Вся страна недавно узнала, что у известной певице обнаружили рак мозга. Оказывается что болезни обнаружили почти сразу после рождения её сына Платона (это около 7 месяцев назад). Но мужественная Жанна довольно спокойно восприняла эту новость и старается держаться (несмотря на то что у неё отнялись ноги. Она как и все её поклонники продолжают верить в лучшее).

А вот насчет фото и видео я не стану выкладывать так как это не этично. лучше смотрите на то где она красива.

текст при наведении

2

Хотя и утверждается, что на предложенном СМИ сенсационном фото (выложено выше) везут на каталке в аэропорту больную Жанну Фриске, но в это совершенно не верится. Так как лежащий на каталке человек совершенно не напоминает Жанну Фриске даже отдаленно...

На мой взгляд, на каталке находится некий мужщина и при чем он полноватый.

Я конечно могу ошибаться, но разглядывала это фото долго и так и не нашла сходства.

Да и где же Дмитрий Шепелев... ведь сообщалось, что он был рядом с каталкой поэтому якобы и решили, что везут именно Жанну.

Так что вообще факт существования нашумевшего фото можно поставить под сомнение.

2

текст при наведении
Вот оно то самое фото, правда я вообще не понимаю она ли это или мужчина какой-то.Щёки, чёрные волосы, костюм, разве так одеваются женщины когда болеют?!Мне кажется эта фотография явно не Жанны, скорее всего очередная фольсификация.Но болезнь к сожалению, настоящая.Желаю скорейшего выздоровления Жанне!

2

Видео смотрите здесь.

Правда, оно очень коротенькое и сначала было не ясно, она ли на кадрах на самом деле. Теперь то, когда семья дала официальные разъяснения, мы уже знаем, что произошло. Аэропорт Шереметьево, медпункт.

2

Очень жаль, что эти слухи оказались правдой. Конечно 4 стадия очень сложно для лечения, но все же будем надеется, что врачи смогут ей помочь. Очень жаль ее, и ее семью, у нее такой маленький малышь на руках.

Rozalena [98]
Подруга Жанны уже вроде как опровергла, что у нее 4 степень, и что вообще совсем другой диагноз.  7 лет назад
комментировать
1

Все эти фотографии, которые публикуются на различных сайтах, вероятнее всего, являются фальсификацией чистой воды. Человек на каталке, на мой взгляд, никакого отношения к Жанне Фриске не имеет. Нет ни малейшей капли схожести. Но СМИ продолжают раздувать эти неподтвержденные факты, ведь с моральными принципами у них всегда было туго. Писанина всегда шла впереди совести.

1

Ну, это фото уже везде есть, а первым его показал канал Россия. Тогда люди подумали, что это неправда. Теперь уже появилась информация, что видео продал врач скорой помощи. Но честно, до сих пор точно не известно Фриске это или нет. Потому что не понятно в каком аэропорту съемка, ведь по другим сведениям Жанна в Москве была очень давно, когда отцу привезла сына.

текст при наведении

Инкогнито
 И вы верите, что этот мужчина на каталке и есть Жанна Фриске? потрясающее зрение!  8 лет назад
Year [96.7K]
если его показали по главному каналу российского тв, то почему бы и не поверить?  8 лет назад
комментировать
1

На этой странице есть запись ток-шоу "Прямой эфир" от 17.01. там есть много интересного посмотреть и узнать!

0

Я не верю ничему в этой истории. Темная история какая-то. Я видела фото, где якобы муж в клинике Жанну катает на каталке. Так там в коляске сидела какая-то толстая неопрятно одетая женщина. Может кто-нибудь сказать, отчего она растолстела так быстро? Вроде как больные раком обычно худеют. Или я чего-то не знаю? И почему такая известная личность сразу опустилась? Разве даже больные они не надевают самую лучшую одежду?

0

Я смотрела видео передача " Прямой эфир" 17 января, там показывали ее, но видео не очень качественное, изображение размыто, я так вообще ее не узнала, очень трудно узнать даже пол этого человека, припухшее одутловатое лицо и стопы.

Будем надеяться, что все обойдется хорошо

0

Хоть вопрос был задан давно и на данный момент Жанны Фриске уже нет в живых. Я и сейчас сомневаюсь, что это были ее фото. Видела фото с похорон, там она на себя похожа.

Оля Мурзик [69.4K]
На днях её отец сам подтвердил в эфире, что на этих фото была Жанна.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..