Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Часто ли вы поете?

Tju [1.5M] 10 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
вопрос поддержали: iris 1 кредит
категория: другое
3

Мне кажется,человек поет всегда..Сам того не замечая,-музыка синоним эмоций.Не важно что или как..Не важно было или нет,-каждой душе,-своя музыка.

Иногда без слов.Иногда в ванной комнате.Но,-всегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Когда хорошее настроение, причём не просто хорошее, а озорное. Тогда в ход идут песни, требующие сильного ора, ибо моим голосом, по выражению одного знакомца, "только в туалете кричать "занято!!". Однако ж душа просит если, приходится петь!

3

У меня голоса особо нет, и в детстве родители не давали мне петь )) Сейчас я пою только если нахожусь в раздражении, делаю что-то неприятное или нахожусь в компании людей, которые мне не нравятся. Близкие об этом знают уже, и когда я начинаю мурлыкать под нос, быстренько прячутся по углам ))

3

я пою постоянно. то что-нибудь себе под нос мурлычу, то с ребенком когда вожусь ему пою. при чем когда с ребенком - я вообще как акын - что вижу то пою)))) и он курлыкает что-то на своем лапочет и тоже уже пытается подпевать))) так что мы дома постоянно поем)))

2

Я пою, только когда уверена, что никто меня не слышит. С тех пор, как прослушала запись песни в своём собственном исполнении, и в ужас пришла!

Нет, насчёт слуха я и до этого знала, что его у меня практически нет - о каком слухе можно говорить, если я тембров голосов не различаю? Но вот насчёт голоса какие-то иллюзии оставались, думала, не всё так ужасно. А как прослушала - за голову схватилась: да я же половину согласных звуков плохо выговариваю!

С тех пор не пою, когда меня кто-то слышит. Когда человек с дефектами речи поёт - у него эти дефекты выражаются более ярко.

2

И пою, и часто - подпеваю радио.))) И главное - не всегда понимаю что я пою.))) Вот сегодня с утреца запела вдруг: "Позови меня в ночи - приду, а прогонишь прочь - с ума сойду. Всех из памяти сотру друзей - лишь бы ты была моей!"))) Долго сообразить не могла где я эту песню слышала. Часа через три только вспомнила.)))

2

Да, только я не пою , а напеваю что-нибудь, в зависимости от настроения. Иногда сама не замечаю,особенно, если, например, мою посуду.

В моём репертуаре в основном детские песенки, потому что по-тихоньку начинаю впадать в детство.

С песнями даже неприятную работу делать приятно.

2

Да, каждый день что-то себе под нос подпеваю, когда больше, когда меньше, зависит от того каким делом занята. Музыку очень люблю, и когда слушаю, то знакомые песни сами по себе начинают петься. Это помогает быть в хорошем настроении.

2

К сожалению вообще не пою, ибо петь не умею, наверное природой так дано, либо боюсь негативной критики в свою сторону) А так только песенкам изредка подпеваю, да так чтобы никто не слышал, либо слышали но не громко)

2

Я люблю петь. И притом чаще для себя, любимой! Одеваю старое свадебное или вечернее платье и пою в комнате на фоне штор.Получаю огромное удовольствие и заряд позитива

2

пою когда есть настроение, но часто слушаю музыку

2

Пою постоянно,особенно в ванной =)))))).

1

Пою часто, дома, в машине, на улице...

По выходным пою на репетициях вокальной группы и на богослужении в церкви на сцене.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..