Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

14 апреля - какой знак Зодиака по гороскопу?

Corelpainter [155K] 6 лет назад

14 апреля - какой знак Зодиака по гороскопу ?

3

14 число в апреле - это число огненного знака. В этот день рождается Овен. Человек – Овен довольно импульсивный, темпераментный и энергичный. У Овна не бывает "простоя", что не день, то обязательно какие-нибудь приключения. Очень любит Овен путешествовать, любит даже самые обычные поездки на природу – на шашлыки. Сам прекрасно готовит и как правило от помощи отказывается. Очень любит Овен, когда его кулинарными шедеврами восхищаются и нахваливают его золотые руки). Да что скрывать, Овен вообще очень любит повышенное внимание к своей персоне. Кроме того, Овен любит красиво одеваться, причем он делает это именно для себя. По логике большинства, кто родился под этим знаком, одежда должна радовать и устраивать только ее носителя). Но никогда Овен не откажется от комплиментов в свой адрес.

Человек, который родился в апреле очень талантлив. Но частенько Овен даже не догадывается, что в нем эти самые таланты есть. Иногда довольно ленивы и предпочитают, чтобы за них всю работу сделали, но такое поведение бывает редко. Очень не любят, когда их планы ломают. Овен это сильно переживает, поэтому о своих намеченных делах предпочитает просто молчать.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

это овен, я это помню, потому что у моей двоюродной сестреночки день рождения 6 апреля, и я знаю, что она овен, при этом у моего папы день рождения 19 апреля и он тоже Овен, 14 - ое как раз посередочке оказалось)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..