Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра" Фотоляпы " в Одноклассниках уровень 79. Какие ответы?

янаталья [31.4K] 7 месяцев назад

текст при наведении

0

Этот фильм "Тот самый Мюнгхаузен" - один из моих самых любимых фильмов, поэтому найти все фотоляпы сложности не составило.

Первый фотоляп - это конечно Михаил Боярский, это же не фильм "Три мушкетёра и Д Артаньян", а кадр, кажется, оттуда.

Второй фотоляп - вывеска слева за герцогом (Леонидом Броневым) - она явно не из этого фильма.

Третий фотоляп (нашла всё-таки не сразу, но быстро) - повязка на глазу героя Александра Абдулова, у него где-то была такая повязка, но не в этом фильме или фрагменте.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

текст при наведении
На кадре 79 уровня изображён фильм "Тот самый Мюнхаузен". Первое что бросилось в глаза это-

-лицо Михаила Боярского - его в этом фильме вообще не было.

• второй фотоляп- у Александра Абдулого закрыли глаз и выглядит как пират, так не должно .
  • третий Фотоляп это надпись на здании , её в фильме не существовало .

текст при наведении

Этот кадр из фильма , он без фотоляпа и можно сравнить чем отличается.

0

В игре "Фотоляпы" на 79 уровне для поиска отличий от оригинала предоставлен кадр из фильма "Тот самый Мюнхаузен", в данном задании фотоляпами являются:

-с правой стороны картинки Михаил Боярский не вписывается в сюжет

-в левом верхнем углу не должно быть вывески

-у Абдулова не должно быть повязки на глазу.

Надеюсь мой ответ помог вам. Удачи в игре!!!

0

Для задания 79-го уровня игры "Фотоляпы" (в "Одноклассниках") ответы будут следующими:

• вверху справа видим жизнерадостного Д'артаньяна - актёра Михаила Боярского, ему в фильме Марка Захарова "Тот самый Мюнхгаузен" делать нечего.
  • герою Александра Абдулова на глаз нацепили чёрную повязку;
  • вверху слева на стене вывеска, которой быть не должно.

текст при наведении

0

Михаил Боярский в шляпе мушкетера появился на изображении немного позже, он тут лишний.

"Наглазник" на лице героя в центре также смотрится не к месту, вряд ли нужны были служители Родине с таким дефектом зрения.

С левой стороны не было надписи - приписали.

0

На снимке к 79-му уровню игры "Фотоляпы" (в Одноклассниках) лишним является изображение Михаила Боярского в роли Дартаньяна; у героя Александра Абдулова не должно быть никакой повязки на глазу; также не должно быть вывески слева от персонажей.

0

В фильме "Мюнхаузен" я нашел три фотоляпа на семьдесят девятом уровне:в этом фильме Абдулов без повязки на глазу, Михаил Боярский в этом фильме не снимался, под балконом вывеска не такая. Надеюсь я помог вам в этой игре.

0

На семьдесят девятом уровне игры в Одноклассниках "Фотоляпы" не должно быть следующих вещей:

Повязки на глазу.

Дартаньяна - его не было в данном фильме.

Табличка с надписью на стене "МЕ.."- её тоже нет в оригинале.

0

На 79 уровне игры в Одноклассниках "Фотоляпы" я обнаружила три лишний предмета:

1 Справа мы видим Дартаньяна- он не из этого кино

2 Повязка на глазу героя Александра Абдулова- в оригинале её нет

3 Слева надпись.

текст при наведении

0

На уровне 79 "Фотоляпов" можно обнаружить такие ляпы, как

Михаил Боярский в правой части фото- это первый ляп.

Надпись слева под балконом- это второй ляп.

Черная повязка на Абдулове- это третий фотоляп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID