Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вам больше всего запомнилось на отдыхе за границей? Какие экскурсии см?

ЛИСА-НАСА [225K] 9 лет назад

Что вам больше всего запомнилось и понравилось на отдыхе за границей? Какие экскурсии вы бы рекомендовали посетить?

2

В декабре 2013 года отдыхала в ОАЭ. Я была там первый раз. Самая интересная экскурсия - это в столицу ОАЭ - Абу-Даби. Мы посетили белую мечеть , это просто чудо! Белоснежные купола, к

текст при наведении
овер ручной работы на всю мечеть, люстры из кристаллов Сваровски весом 12,5 тонн. Красота неописуемая! Очень красивая и богатая страна
текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Летом 2008 года был в Стамбуле.«София»,«Го­лубая мечеть»,Гелатская башня,трамвайчик до площади Таксим,дворец султана.Путешествова­л на корабле.В Стамбуле-3 дня.Корабль ходил из Севастополя,торговцы 3 дня грузились,туристы гуляли.Вскоре паром ходить перестал,так как Янукович поднял налоги.После известных событий то организовывали паром,то прекращали.Если возобновится сообщение-поеду,само­лёт не люблю.Поэтому последние годы стал серийным паромщиком по Скандинавии.С гостиницей не надо путаться,плюхнулся в СПб,проснулся в Стокгольме,Хельсинки­,Таллине.Каждый раз осматриваю новые для меня достопримечательност­и.Т.е.мне проще 10 раз по дню побывать в городе,чем один раз 10 дней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..