Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Все-таки насколько важен размер члена?

CTyDeHT84 [3.2K] 5 лет назад
2

Маленький - плохо, большой- плохо, а вот золотая середина то что нужно. На самом деле в этом вопросе не существует однозначного ответа, потому что для каждого он свой. Ведь девушки тоже все разные и размер вагины тоже разный. По этому каждый выбирает для себя. Маленький к маленькой, средний к средней, ну а большой к большой. Существует такое понятие как физическая несовместимость, как раз от этого и отталкивается.

Мне вот например размер моего мужа больше всех нравится, но я понятия не имею сколько он сантиметров, потому что никогда не задумывалась над этим вопросам и тем более не измеряла, а самое главное и не буду.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В конце концов кроме члена парень может доставить девушке удовольствие и ласками руками, губами, да и в крайнем случаи кунилингус может сделать. Все рисуют какие то непонятные проблемы из за размера мужского достоинства. Это так же как женская грудь. Нужно любить то, что есть, уметь ценить партнера, доставлять ему удовольствие всеми возможными способами, и не стоит вообще обсуждать размеры. Тут не раз прозвучало "Дело не в размере, а в умении обращаться", вот это действительно правильные слова.

1

Что только не говорят о размерах мужского достоинства, даже утверждается, что не размер важен, а умение. Всё это неправда. Имеет и очень даже. Конечно нужно научиться и безусловно умело пользоваться тем, что есть, а если не получается, то лучше разойтись, зачем морочить друг другу нервы и получать неудовлетворение от своих взаимоотношений...

1

Лично я считаю что неважно сколько сантиметров, главное чтоб девушка получила удовольствие от близости с вами!Ведь это главная цель в сексе чтоб обоим было хорошо, независимо сколько сантиметров у твоего парня! Да и если любишь человека выбираешь его размеру, нет!

0

Размер члена большую роль не играет, (если конечно у вас не очень маленький, или слишком большой), главное умение им пользоватся чтобы девушка получила удовольствие, использовать разные позы какие только есть в камасутре.

0

Никакого значения размер не имеет. Думаю он важен лишь для мужчин, чтобы было чем гордится. Для женщин намного важнее то, как мужчина обходиться с ней в постели. Да и любимого человека выбирают не с сантиметром.

0

размер не главное главное доставить удовольствие и без члена...некоторые девушки вообще не чувствуют член внутри и в итоге не получают удовольствие...некоторым хватит ласки клитора)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..