Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что мужчина не любит в сексе?

Милолика Таира [130K] 8 лет назад
2

Мужики - создания привередливые. И всенародная молва сильно привирает, утверждая, что мужикам все одинаково, что любить, только лишь бы дышало и шевелилось. 60% мужиков приходят в состояние мощного раздражения, ежели рок сталкивает их с сексуально сухими женщинами. Мужики ведь также не любят, ежели дама никогда не выступает застрельщиком в сексе. Эти два фактора нервируют мужика потому, что он ощущает себя при данном сексуально-непритягательным, нежеланным. А кому хочется разуметь, что ты с точки зрения дамы далеко не мачо? Мужики чересчур сильно идентифицируют себя с собственным половым членом. Потому чуткое и внимательное отношение дамы к его пенису трогает дядьку. А брезгливость либо нежелание изведать, что собственно в сексе приходиться по душе его члену - обижает до глубины души. Предполагаешь продолжительных и крепких отношений с мужиком? Сдружись с его пенисом. К месту, тонкий Восток утверждает, как будто у члена мужика - личное сознание. И потому в Индии памятников пенису больше, чем любому отдельно взятому человеку. Мужики не любят в сексе, ежели дама не боготворит собственное тело и принижает личные добродетели. Выслушивая сетования дамы на то, что у нее "короткие ноги, большущая попка, микроскопическая грудь и тому подобное. Мужик исподволь склоняется к мысли о том, что ему перепал второсортный товар.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нормальный мужчина не любит в сексе отсутствие любимой женщины в постели. Бывает же такое. Нелюбимые женщины, гости другого пола, куклы, другие особи, предметы. Нормальный человек вздрогнет, а ненормальный мечтательно улыбнётся.

Когда есть любимая женщина, то всегда всё в порядке.

1

Да все то же, что и в жизни. Особенно лишний треп и безучастность в процессе. Ну типа некой комментаторши выше. Пишет как невыносит треплющихся парней и она не такая. Что-то с трудом верится, все ответы своей трепатней закидала. Вот от таких в принципе уже негатив, не знаю чего ждать в постели. А ведь бывает разное: в юности у меня(верней подо мной) одна пирожки жрать начала. Жутко не понравилось, даже обламался.

1

Глупые разговоры. Неуместные реплики. Все остальное устраивает. В идеале (лично для меня), если женщина помалкивает, тогда меня все устраивает, но это чисто субъективное мнение. Второй момент, который мне не нравится - спешка. Если мало времени, то иногда лучше не начинать. Опять же, чисто субъективно

1

эгоизм в сексе по-моему никто не любит как со стороны мужчины так и со стороны женщины. типо дорогая я кончил, о, а ты, что не успела, ну извини. ну или любимый у меня сегодня-завтра-послезавтра беспричинно голова болит секса не хочу, а ты что так сильно меня хочешь? ну это же твои проблемы!

1

Да в принципе всё устраивает, напрягает только одно, когда партнёрша лежит бревно бревном и не прилагает никаких усилий))). От такого секса хочется просто встать и уйти, считаю, чтобы получить удовольствие должны "поработать" оба партнёра.

1

Тишина и спокойствие девушки, угнетает просто, да и однообразие положений и обстановки-надоедает не только мужчине, но и его партнерше.

1

Я терпеть не могу когда царапают спину и делают засосы на плечах, шее и груди.

1

Однообразие,комплексование малая сексуальная фантазия партнёрши.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..