Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Духовка VS Микроволновка: где быстрее запечём свиные рёбрышки?

FinnZ [79K] 4 года назад

Интересует объективное время, рёбрышки, естессно - предварительно приваренные. Духовка, так же - ессно - строевая газовая. Микроволновка - без привязки к конкретной модели, но - с указанием используемой мощности.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

я тоже однозначно за духовку!

1- в духовке всегда более качественная, здоровая и вкусная еда

2- есть возмжность в любой момент открыть и повернуть приготавливаемое блюдо

3- за считанные секунды можно прибавить/убавить температуру

4- еда более сочная

К тому же почти все западные страны уже поотказывались от использования микроволновок по той причине, что от них исходит сильное ЭМ излучение

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Духовка лучше всего поможет справиться с такой тяжелой задачей, а микроволновка врядли Вам поможет, а если даже и поможет, то езультат будет совсем другой. Так как запеченое что-нибудь в духовке не сравнится ни с чем... и это действительно так

Я выбираю духовку в этом бою и думаю со мной многие согласятя.

1

Я проголосую за духовку ,старый проверенный уже годами способ ,про микроволновку ни не слышал ,что бы там ребра готовить,сомневаюсь что вообще в ней получиться ,что то приготовить (хотя народ умудряется в ней пельмени варить), (может сейчас какие то другие пошли печки микро.)Я к примеру для таких вещей предпочитаю костер или барбекю самое милое дело для мяса,ну а так я за духовку или духовой Шкаф!Думаю будит вкусней !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..