Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли у вас самое не любимое мужское или женское имя?

мируся [10.5K] 8 лет назад

Не люблю такие мужские имена как - Валера,Коля,Толя -не знаю почему,просто не воспринимаю,ни как.А женское - Лиза,почему-то не очень нравится.

3

Из женских имён терпеть не могу имя Настя, т.е. Анастасия. Да пусть простят меня девушки с этим именем, ничего личного. А из мужских очень уж не нравится имя Валерий, ещё пожалуй Василий и Пётр. Опять же, не хочу никого обидеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Евгения и Александра.

Но в данном варианте женских имен, Я скорее не сами имена не люблю, а когда так называют девочек в нашем веке. Да, возможно, в СССР это было модно, но не сегодня.

Егор, Антон, Артем, Богдан, Сергей.

Частично потому, что имена трудные в произношении, буквы не в удачном сочетании, звуки теряются, не очень удобная уменьшительно ласкательная форма имён .

И одно из имен из-за характеристики личности человека.

И. Ничего личного.

0

Имена выбираем не мы, а родители наши.

У них неплохо было бы спросить. Но начну я все же с любимых имен.

Мужские имена - Кирилл и Всеволод, пожалуй, еще Максим.

Из женских - Маргарита. Это любимые имена.

Не люблю

Толю, Гену, Петю, Васю, Ваню, Валеру.

Из женских - Карина, Алена Евгения, Александра, Луиза, Елизавета, Клавдия, Инна, Яна, Изабелла. Еще Алина, на мой взгляд, совершенно никудышнее имя. Да вот еще: Роза и Регина.

У нас бухгалтеров за глаза именовали Рожа Ивановна и Резина Петровна.

Еще мои размышления про имена изложены здесь

Ну и, как принято писать в этом вопросе - ничего личного.

0

Женские имена: Алия, Анна, Марфа, Карина, Арина, Камила, Маргарита, Юлия, Алиса, Марина, Ангелина.

Мужские имена: Платон, МАтвей, Василий, Валерий, Бронислав, Платон, Богдан, Иван, Антон, Карэн, Сурэн

0

мужское имя Брюс , а женское имя Изабелла. ничего личного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..