Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что творится на Advego?

SVEN [60.7K] 10 лет назад

Кто может ответить на этот вопрос.

Такое впечатление, что сервис становится неуправляемым. Когда проверяешь статью на Advego Plagiatus dslftn eybrfkmyjcnm 100%. Выставляешь статью на продажу, ее снимают за низкую уникальность текста.

И еще совсем не понятно с арфографией. Если текст содержит специалные термины, то статью снимают за арфографические ошибки.

2

Проверять орфографию на адвего - себя не уважать. Если этот "сервис" не знает слово "что", "бренд" и многие многие другие, то что уж там говорить о такой проверке... Знаки препинания вообще никак не распознаёт, стандартный "Word" намного лучше.

А вот что касается проверки на уникальность, это вообще отдельная история... Была у меня статья, которая при первой проверке показала 98%, а я (не знаю почему) проверила её ещё раз, и... Что бы вы думали??? 31%!!!! При следующей проверке - 49%!!! Хорошо, что заказчику не успела отправить...

В общем, спасибо адвего за саму идею, но вот услуги... Выключите их лучше, чтобы не сбивать людей!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Advego по ходу набор кликающих модераторов не "шарящих" в специальной терминологии, ну их в баню. У меня 2 статьи так не выставляли, приходилось по 3-4 раза исправлять умные научные термины на "понимаемый только Advego" язык.

0

Иногда пишу статьи на заказ. Обычно, заказчики не требуют проверять тексты Advego Plagiatus'ом, есть и другие сервисы. А если все же требуется проверка по Адвего (заказчик говорит, какие настройки программы выставить), то оплата текста увеличивается, так как добиться 100%-й уникальности в нем очень сложно. Я почти всегда отказываюсь от таких заказов.

0

Насчет уникальности по Advego Plagiatus 100%. У меня были такие же проблемы, попробуйте поменять настройки в самой программе. Поставьте в настройках размер шингла – 4 и размер фразы (слов) – 3.

SVEN [60.7K]
Это называтся углубленная проверка. При таких параметрах создать текст с уникальностью 100% практически невозможено.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..