Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

86 г. Спустя 5 лет сменилась власть. 2011 г. волнение. Что будет в 2016?

Timur80 [6.8K] 5 лет назад

16 декабря 1986 года - негодование народа в г. Алма - Ате. (яблоко - дедушка)

1991 год - официальная смена власти и политического строя.

16 декабря 2011 года - негодование в г. ЖанаОзене (новая - река)

2016 год может повторить события 1991 года? То есть придет смена власти. Ну и возможно политического строя?

1

К таким вещам, как пять лет с того момента, пять лет с этого момента... Я честно говоря, отношусь прохладно. Вот если без привязки ко времени, то я слыхал такую теорию, Россия всегда немного раньше запада попадает в кризис, потому и раньше чем он из него начинает выходить. Так вот, не знаю когда это случится, думаю, что позже чем 2016, когда Россия будет на выходе из кризиса, а Запад достигнет нижней точки, от него можно ождидать будет самых неприятных действий, но тогда, как раз у России и возникнет шанс снова стать сверх державой. Потому , что все будут заняты своими делами, не до нас им будет.

Но это лишь мое скромное мнение.

Timur80 [6.8K]
Вообще, извините, что я Вас комментирую! Хотелось бы написать именно в этой теме, заданной именно мной. Я считаю, что развал Союза начался именно с того момента, когда произошел этот коллапс. Коллапс 1986 года. С этого все и началось. Очень все засекречено.
А пять лет оно обязательно исполнится, не в годах, так по китайскому календарю. То есть в год тигра произошло событие, спустя пять лет настал год козы. Событие в ЖанаОзене знаменует год кролика. А 2016 год - это год ОБЕЗЬЯНЫ. Посмотрим...........­....................­....................­..........­.
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..