Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Реально ли заработать в my lands?

rgr777 [2.9K] 4 года назад
2

Не советую вам пробовать зарабатывать в My lands, потому что это вряд ли у вас получиться. Если в начале создания игры эта идея была нова – зарабатывание в играх и действительно за умеренный донат можно было выводить средства в 1,5-2 раза больше потраченных. То теперь там все еще труднее и вряд ли вы что то заработаете. Да и еще это браузерная стратегия сделанная и прорисованная, на мой взгляд не очень интересно и не затягивающее. Лично сам пытался в нее играть пару лет назад около 5 месяцев, но не захватывающие действие и везде комментарии о том, что найти черный жемчуг все труднее. В принципе вы всегда можете поиграть в бесплатную версию (без последующей возможности вывода денег) и посмотреть, как там все происходит, но по моему это будет пустая трата времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Заработать конечно реально, но без вложений не обойтись. Они нужны для того что бы деньги в реал вывести. Игра в принципе ничего, поиграть можно, но меня не затянуло, нудноватая,дал задание и ждешь положенное время пока там что либо построится.

2

В настоящее время в My Lands не заработают даже те, кто там играл практически с самого начала, так как администрацией игры в связи с экономическими трудностями 28 марта 2017 года вывод из игры денег был остановлен. Думаю, если администрация не поменяет кое-какие правила игры (например, есть премиум - исследователи ходят автоматом, нет премиума - посылай исследователей вручную, и таких примеров - масса, то игра потеряет последнюю свою привлекательность. Раньше сервер Война Фракций в этой игре был вообще бесплатный - единственное ограничение, туда мог войти игрок, достигший на другом сервере звания сюзерена и выполнивший определенные задания. Сейчас даже этот сервер стал платным).

2

Скажу по собственному опыту,что заработать в этой игре огромные суммы в месяц реально,но только тем,кто там реализовался с самого ее начала,а новичкам там делать практически нечего.Да и если вы хотите все начинать с ноля,то нужно потратить уйму времени на изучение,характеристики,привыкнуть к графику,постоянно заходить в игру и следить за процессом,а это все занимает время,что в результате может даже и не окупиться.Конечно,можно попытаться сделать туда вклад реалом в надежде быстро развиться и выводить обратно свои затраты,но там уже столько монстров-игроков,что они любят таких вот новичков есть на завтрак,так что перспективы довольно печальны.Все же игра уже изживает себя.

2

Одна мой друг как-то пыталась получить доход от My lands, даже немного вложился, но потом понял, что это практически "разводилово". Надо сидеть сутками, да еще и постоянно туда переводить деньги, чтобы хоть чего-то можно было сделать и перейти на новый уровень. Сайт обещает большие бабки, но новичкам заработать там нереально. Только топовые игроки могут получить доход с My lands, потому что им предоставляются разные возможности. Например, они могут за деньги других игроков атаковать соперников, помогая им в игре. В итоге можно сказать, что если вы просто игроман, то играйте. Если удасться что-то заработать, то замечательно.

2

Лучше не пытайтесь, так как в эту игру нужно вкладывать очень много реальных денежных средств, а потом по мере продвижения вы будете получать прибыль. Это как бы ваш бизнес, только в игре и ставки на проигрышь там очень высоки.

1

Смотря что Вы имеете в виду под словом заработать.

Если речь идет о 10-20 долларах в месяц - да, вполне реально, но нужно очень часто быть в игре и знать массу информации по ней. Если же речь идет о заработке хотя бы 50-100 долларов - это практически невыполнимая задача.

Если все же будете пробовать, вначале необходимо будет вложить долларов 20, так как ближайший месяц-два заработка и вовсе не будет, так копейки, только в минус будете идти, в дальнейшем да, понемногу начнете зарабатывать.

1

текст при наведении

текст при наведении

My Lands - это игра стратегия нового поколения, на которой, как утверждают многие, можно не плохо заработать. Как же это сделать? Да, очень просто. Конечно, для начала Вам нужно будет "подписаться" на игру, а это не бесплатно. Для конкретного заработка используются "соленные озера", " архи-руин" и доход с аукциона. Конечно, для того что бы развиться до нужно уровня необходимо, где-то не меньше месяца практики, и как я уже сказал денежное вложения в размере 650 русских рублей в месяц.

1

Да заработать в этой игре не очень получается , даже если вложился и проводишь там куче времени. Покраснел мере у меня ничего не получилось , может канечно это я глупышка, а может это просто нереально. Наверное правду говорят , что если запрыгнуть в последний вогон не успел, то уже не догонишь поезд. Так и в игре кто сначала начал наверное тот и смог заработать , а остальным не судьба.

1

Ну вот я попробовал, но ни чего не получилось, присоединяюсь к мнению большинства авторов что заработать там практически не возможно. Во первых огромное количество времени придётся потратить, во вторых необходимо вводить реальные деньги и не мало что бы хоть как развиваться...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..