Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Выгодно ли сейчас заниматься автобизнесом?

rgr777 [2.9K] 4 года назад

Имеется ввиду, скинуться с друзьями, купить пару машин. Продать подороже, купить еще. Выгодно ли начинать бизнес по продаже машин?

1

Да, мой брат этим занят, живет не бедно. Но при этом нужно много всего знать самому не проколоться и купить нормальную. И потом вы готовы к тому, что Вам будут звонить 24 часа в сутки, люди которые покупают машины, звонят и в три ночи и в 4 вечера, спать надо с телефоном и долго разговаривать, отвечать на вопросы, когда где почему. К тому же, все хотят по дешевле, вы готовы к тому, что вам в глаза скажут, "у тебя тут сломано, там поломана, а ты тут стоишь и цену гнешь", то есть стресоустойчивость нужно иметь железную.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Наверное, выгодно. Вы знаете, я скажу так, для кого как. Я это говорю, зная о чем, у меня муж всю жизнь крутится в сфере машин, тоже пробовал покупать продавать, но все осталось на уровне проб, то есть до сих пор пробует. Это не критика, это просто к любому делу надо подходить серьезно и тогда оно будет успешным. А вот племянник успешно занимается, и продал уже не одну машину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..