Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое пиво сейчас настоящее?

ВладиславСМ [76.5K] 6 лет назад

Где найти такое пиво? В России его еще делают? В каком городе или даже стране производят настоящее пиво?

1

Чарлзберг именно немецкое там настоящие пиво и...А те что щас к Примеру Куллер стал как вода,Клинское пить вообще невозможно.Ну еще Бад такой более менее.А лучше вообще не пить)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На вкус и цвет товарища нет! Каждому по вкусу то пиво которое он употреблял когда либо. Но есть и настоящие пивоварни в России, да же которые соблюдают всю технологию пивоварения Германии например: "Брянский пивовар" производится в ресторане-пивоварни "Августин" в Брянске. Пиво - "Баварское" Кемеровская обл. Калинкинский пивзавод. Пиво немецкое Крепкое "Берлинское" цельное немецкое пиво. Конечно настоящее немецкое пиво можно попробовать только в Германии. А я предпочитаю Чешское разливное

1

А мне кажется, что настоящего пива уже нигде нет. Сплошные химикаты!!! Да еще, у большинства молодежи есть, присутствует зависимость от пива, которая плавно перетекает в алкоголизм...

Поэтому, на мой взгляд, чем пить такую гадость, лучше пиво сделать самому, в домашних условиях, из хмеля. Вот это я понимаю, настоящее пиво!!!

Дмитрий Онучко [5.9K]
Ну а как?  6 лет назад
vlad-i-mir [10.8K]
А это уже совсем другой вопрос)))  6 лет назад
Дмитрий Онучко [5.9K]
:(  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..