Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что подарить коллеге на День рождения?

Oksi-84 [34.2K] 7 лет назад

Мужчина. 48 лет. Женат, сыну 5 лет. Своим кабинетом скидываемся отдельно на сумму примерно 2500-2800. Хотелось бы подарить что-нибудь нужное и запоминающееся, уж очень человек хороший. Что бы вы посоветовали?

1

Окси, что бы дать вам дельный совет, наверное нужно знать о вкусах вашего коллеги, а то так трудно придумать. Каждому не угодишь. Вот вы написали сыну пять лет, хотя ему уже 48 лет, не совсем молодой папа. А это значит, что сын для него не мало значит! Может этот ньюанс стоит взять во внимание?

Можно конечно подарить дорогую зажигалку, если он курит.Хотя их теряют часто.

Можно часы ручные с гравировкой на крышечке.

Можно хорошую ручку, набор. Если он офисный работник.

текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно встал точно такой-же вопрос. Денег дарить не хотелось, так как, они расходуются и в итоге памяти о событии не остается. Решили купить пневматическое ружье. Как правило сам человек его себе не купит, если конечно он не фанат оружия. Данный "предмет" - память на всю жизнь (ломаться практически нечему). Ну и в глубине души каждый мужчина ребенок -лишняя игрушка не помешает, а иногда и поможет скрасить досуг.

Человек, которому делался подарок - остался доволен.

1

А я бы предложила подарить коллеге электронную читалку, если у него её ещё нет. Очень полезная и нужная вещь. Тысячи книг в одном небольшом устройстве. Нужно только выбрать электронную книгу с дисплеем на основе E-Ink (электронных чернил), чтобы при чтении не уставали глаза. По цене большинство читалок как раз и укладываются в пределы суммы 2500-2800 р.

текст при наведении

1

Оксан, если точено интересов или хобби не знаете, то лучше всего подарить что-то, что и приятно получить будет, и с работой связано будет (коллега же, а не друг), и пригодится, и о том, что это ваш подарок, будет напоминать. Вот, как пример, настольные наборы, цена как раз тютелька в тютельку с вашей суммой сходится)

текст при наведении
текст при наведении

1

Я бы что-нибудь связанное со спортом присмотрела. Какой-нибудь снаряд спортивный, или абонемент для семьи в спортзал, в бассейн, на ипподром, я думаю в наши времена можно что-то такое подобрать. Ну и сувенир памятный, чашку именную для офиса, или что-то вроде этого.

1

что все мужчины немного дети это точно, поэтому думаю неплохо подойдет что-то вроде настольного хоккея например) тем более можно со своим ребенком в него играть, да и с женой думаю тоже) а уж друзья точно не откажутся! и актуально! Россия - чемпион))

1

Живой цветок своей коллеге подарите,

Я думаю, подарком удивите!

Oksi-84 [34.2K]
Стихи красивые, но коллега-мужчина, думаю, не поймет )))  7 лет назад
Nikolai Sosiura [143K]
Тогда "барсетку" подарите,
уж точно этим удивите! :)
 7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..