Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вам нравятся второстепенные герои любимых книг? Какие?

MashaV220 [4.1K] 10 лет назад

Поясняю: у меня, например, бывает, что "западаю" на какого-то второстепенного героя книги, читаю про него с особым удовольствие, ищу в тексте его/ее и радуюсь, если нахожу. У вас такое бывает? И к каким второстепенным героям (каких книг) вы относитесь с особой нежностью?

2

Самый мой любимый второстепенный персонаж - Снейп.))) Двойной агент, маг с самой сложной судьбой. Самый крутой и благородный, которого так и не раскусил сам Воландеморт.))) Которого изумительно сыграл в "Поттериане" мой любимый Алан Рикман.)) Я уверена, что у Снейпа огромная толпа фанатов. Возможно, даже больше, чем у Гарри Поттера.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я обожаю Кота Бегемота в "Мастере и Маргарите". Очень нравятся сцены, где он беспредельничает, а как выражается - смеюсь каждый раз, когда перечитываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..