Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как приготовить сникерс в домашних условиях?

Lemmi [39K] 10 лет назад

Поделитесь рецептом, пожалуйста.

1

Я готовила сникерс из обычных геркулесовых хлопьев. На вкус очень похоже. Точного рецепта не помню, могу привести этот: сахар - 2 стакана, какао-порошок - 3-4 ст. ложки, молоко - 1/2 стакана, молоко сухое - 750 г, сливочное масло - 50 г

арахис - 1 стакан. Смешать сахар, какао и молоко. Вскиятить, снять с огня, добавить очищенный и обжареный арахис, масло и сухое молоко. Перемешать, придать форму батончиков и поставить на 2-3 часа в холодильник. Печь не нужно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лешая [17.5K]
а куда геркулесовые хлопья?  10 лет назад
Триш [45.9K]
Это другой рецепт я его потеряла а в сети нет..  10 лет назад
комментировать
1

Для приготовления сникерса в домашних условиях необходимо смешать 3 столовых ложки какао, 0,5 стаканов молока, 2 стакана сахара. Эту смесь поставить на огонь и довести до кипения. Далее добавить в эту консистенцию 50 грамм сливочного масла, 1 стакан арихисов и 150 грамм сухого молока. Можно даже больше добавить сухого молока, чтобы получить более плотную массу. Всё хорошенько размешиваем. Далее формируем маленькие конфеты и ставим в холодильник для застывания.

Приятного аппетита!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..