Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Стоит ли верить женатому мужчине, который говорит, что любит?

Ledi Di [61.8K] 8 лет назад

Но при этом, сразу говорит, что из семьи не уйдет из-за маленького ребенка. А мне обещает вечную любовь, материальное обеспечение и всяческую помощь. Я то сама далеко не модель и не звезда. Думаю, а чего бы он так за мной, а? уже который год добивается. Может, правда любит?

3

Добивается, но пока не получил Вас?)) Может поэтому и обещает "золотые горы" и "кисельные берега"?))) А Вам то это надо? Судьба любовницы женатого мужчины - не самая сладкая..) Это вечные одинокие выходные и праздники, вечная ревность и недовольство такой ситуацией) А сможете ли Вы иметь детей от него?) Ох, как много вопросов возникнет сразу, решить которые Вы никак не сможете, даже со временем,потому что изначально наложено табу на отношения в его семье) И он прав, по своему..он то, при хорошем раскладе, получит ВСЕ, а Вы, по факту - одиночество!))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ledi Di [61.8K]
Дело в том, что я мать-одиночка и замуж не рвусь. Хочется тепла что ли какого то, любви, ну и материально соблазняет.  8 лет назад
Фиолетка [6.5K]
Думайте,и если Вы решили так и остаться матерью - одиночкой - в добрый путь!). И Вы ведь уже все решили, правда?)) Просто хотите услышать слова одобрения от других людей?)). Лично я бы не стала тратить свое время на такую тупиковую ситуацию). Это не отношения, это вечный нервяк). Затянут они и лучшие годы уйдут))) А бабий век короток и любовь чужого мужчины не вечна). Они сейчас и жен не шибко жалуют, а уж любовниц и подавно)). Завтра понравится другая..более молодая и длинноногая и все!..))) А Вы, к этому моменту, увязнете по уши..). Лучше совершенствуйте свои знания, делайте карьеру и старайтесь никогда не зависеть от денег чужого мужчины, особенно женатого. И будет Вам счастье!))  8 лет назад
Winni [5.9K]
Согласен с Фиолеткой почти во всем. Возможно у него и есть чувства влюбленности, но это не на долго. Если приелась жена, то и любовница рано или поздно приестся. Что делать в этом случае? Проявите женскую мудрость. Не относитесь к нему и к его словам слишком серьезно, не расчитывайте, что эти отношения будут длительными, не держите его и не привязывайтесь к нему. Наслаждайтесь сегодняшним днем и берите из каждого дня по максимуму: любовь, секс, страсть, чувства, деньги. А взяв деньги потратьте их с умом и с планом на перспективу, чтобы в будущем обеспечить себе ту самую независимость, о которой говорила Фиолетка.  8 лет назад
комментировать
5

Большинство мужчин, по природе своей, полигамны. Особенно в период своей гиперсексуальности - от шестнадцати до двадцати восьми лет. Они тогда готовы "любить" всё, что шевелится. И верить им на слово (даже с условием содержания материального), что любят, лучше не надо. Более "солидный" тридцати-сорокалетний мужчина врёт по поводу "любви" гораздо реже. Он чаще впрямую предложит быть любовницей или содержанкой, чем будет вещать "розовые слюни" о больных и любимых детях и тёщах. И наконец, о мужиках, которым за полтинник. Вот им верьте. Они прошли ВСЁ. И, как правило, никогда не врут женщинам. Если любят, то действительно любят.

3

Если человек говорит прямо, что из семьи не уйдет, за это ему честь и хвала, честный мужчина. А вас добивается, хотя вы говорите, что не модель и не звезда, то это вполне понятно: новое да еще недосягаемое кажется таким желанным! Запретный плод сладок, знаете ли. А чтобы добиться вашей благосклонности, надо и сказочку о любви на уши навешать, ведь женщины так падки на эти слова. Психолог еще к тому же. Только подумайте сами, пока вы будете заняты отношениями с ним, вы ведь не будете одна никуда ходить, а значит, потеряете время, чтобы встретить холостого парня и ,возможно, создать свою семью. А годы неумолимо идут, и красоты нам не прибавят.

2

Я думаю что нет однозначного ответа на этот вопрос. У меня есть два знакомых. И оба в такой же ситуации.

1. Он и жене говорит что любит, и любовнице говорит что любит. Короче говоря всем обещает золотые горы. Но от первой он уходить не собирается, а вторая на деле для него просто развлечение и не более. Причем эта вторая периодически меняется.
  2. Второй по запущенее будет. Тоже жена была у него и ребенок только родился. С женой он развелся еще до родов, потом вернулся. Причем все время при этом у него была еще одна женщина. Потом он пох_ерил жену с ребенком и больше с ними не контактирует уже очень давно и остался с той самой другой женщиной. Я как раз ближе к той женщине, давно очень ее знаю. Она вроде за него замуж собирается. А я ей все никак не могу объяснить что он с ней так же может поступить как и с женой и с ребенком....

А вообще, если честно, то я никому не советую разбивать чужие семье, а если детки у них есть то и подавно.... так как в жизни все закономерно...вернется оно к вам потом. И что дальше? Поставьте себя на место его жени и подумайте, стоит ли ему верить или нет.

1

Можно верить,если у него в паспорте стоит штапм о разводе и он ни кого, и ни чего не боясь готов строить с вами отношения,которые основываются на любви,в простонородье называется это семья. А если нет, то все это пустозвонство. И простите за мой французский с кладывается впечатление ,что он еще не имел,что хочет иметь.Секса у вас не было. Но и как все люди ,я тоже могу ошибаться,потому как просто догадываюсь.

1

Я думаю, что любящий все-таки найдет способы быть с любимой. Сейчас общепринято уходить из семьи, где нет любви, даже если есть дети. И это правильно, потому что отношения, построенные на чувстве долга, - несчастье, которое не имеет большого смысла. Большой смысл имеет любовь, вот ради этого реально хочется жить и творить, чувствуешь себя живым. Не хочет этого - значит недостаточно любит. Но может захочет.

1

Знаете, Вы быть может совсем не любовь, а просто отрада, своеобразная отдушина. С Вами он отдыхает от своей семьи. Вы не обременяете его семейными проблемами, всегда готовы встретить его с улыбкой на лице. С Вами просто и удобно.

1

верить нельзя !! кого любит с той и живёт! а вас обманывает! есть у меня такой товаришь врунишка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..