Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

А как насчет того, чтобы ввести категорию "юмор")?

Chapik [926] 8 лет назад

Аргументируйте, плиз. А то вот "юридическая консультация " есть, а "юмора" нет, а ведь начинаются с одной буквы)))

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
K-Oleg-A [53.6K]
Есть ведь категория "Досуг и развлечения", вот и Юмор там же...:)))  8 лет назад
комментировать
4

Я помню еще те давние времена, когда на БВ была категория "юмор". Но потом ее убрали. И все юморные вопросы теперь идут или в Досуг и развлечения, или в Другое.

Мне, как и многим, не хватает категории Юмор. Поддерживаю предложение! Кстати, вынесите его на Рефромал

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Chapik [926]
Спасибо за совет. Неплохой проект, но мне тоже не хватает этой категории))))  8 лет назад
комментировать
2

Проект Большой Вопрос задумывался как база знаний, сайт высокоинтеллектуальных вопросов и ответов, и категория юмор изначально не входила в эти категории.

Времена меняются - Ваше предложение может быть положительно воспринято сообществом, и, это главное, администрацией сайта - от нее в большей мере зависит внедрение всех изменений.

Для более плодотворного обсуждения данного предложения рекомендую оформить его на Реформале. Попасть на этот сервис можно, нажав кнопку "Помогите нам стать лучше" в нижней части страницы.

2

Категория "юмор" окончательно превратит БВ в подобие соцсети, что как я понимаю в планы создателей Большого Вопроса не входило.

Да и поисковые системы будут тогда иначе относится к архиву вопросов-ответов БВ, а это начисляемые участникам кредиты

2

В нашей жизни всегда должен быть юмор, иначе будет очень сложно жить. За одно можно будет посмотреть сколько людей с хорошим чувством юмора в России.

КапитанОче­видность [25.9K]
В России и не только...  8 лет назад
комментировать
1

Лично мне кажется, что категория "юмор", тут явно лишняя. Поскольку еще раз повторюсь, что это не форму :) Хотя из песни слов не выкинешь и большинство авторов свою категорию "юморных" вопросов распределяют по категориям разным. Поэтому, кажется, иногда, что без такого раздела именно не обойдешься. Стоило бы добавить, чтобы этот общий несерьезный контент куда-то в одно место деть, не распихивая его по множеству разных мест, где таковой совершенно не уместен. Поэтому было бы не лишним.

1

Мне кажется, что юмор сначала заставляет людей смеяться, а потом задумываться. На Большом вопросе порой столько ошибок при создании вопросов, что порой не до смеха. Раньше вообще читали между строк, подмигивали, как Хазанов. Сейчас и шутить порой опасно, получится, как Аркадий Райкин в сценке про доцента.

Юмор ниже пояса - в теме для взрослых, а все что выше?

1

И зачем вам тут "Юмор"?

Тут и без этой рубрики вопросы через один - ухохотаться можно.

А пиши на Реформал - не пиши, всё равно вы тут кто? Так, мимо проходили. Так что мнение ваше мало кого заинтересует.

Не верите? Нате.

1

Ну различие в том, что с юристом не поржёшь.))После серьёзного, можно и отдохнуть.

А, вот страничка юмора действительно была бы интересной, для поднятия настроения. Поделится смешными историями и весёлыми анекдотами.

0

Но ведь задаются же здесь вопросы типа:-"самый смешной анекдот месяца, какой он? " Пусть они будут в отдельной категории. Вреда то никакого. А пока я иногда теряюсь,- в какую категорию вдубасить мой интеллигентнейший шедевр, часто даже без единого(!) мата) В идеале, в "юморе"- установить для модераторов более мягкий контроль если то возможно естественно.

0

Тоже за то, чтобы был раздел "юмор". Может кто-то захочет поделиться анекдотом или веселой историей. К серьезному контенту можно добавить и минутку смеха, ведь всем известно, что улыбка положительно влияет на здоровье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..